Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ battery operated fire alarms ] partido 206 productos.
Monitor de monóxido de carbono certificado EN50291 Detector compacto de monóxido de carbono con alerta de voz
| Nombre: | monitor del monóxido de carbono |
|---|---|
| Corriente estática: | <40uA |
| Instalación: | techo o pared |
Detector de monóxido de carbono de CO duradero con 10 años de vida útil SGS probado y sensor electroquímico para detección confiable
| Voltaje: | 3 V de corriente continua |
|---|---|
| Instalación: | Bricolaje |
| Dimensiones: | 105x105x39mm |
Detector de monóxido de carbono CO de grado industrial con una vida útil de diseño de 10 años y sensor electroquímico aprobado por EN50291
| Duración de la batería: | Hasta 10 años |
|---|---|
| Sensibilidad: | Cumple con los estándares EN50291 |
| Nombre del producto: | detector del co |
Detectores de gas monóxido de carbono con pantalla LCD
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 3 metros |
|---|---|
| Tipos de detección: | Gas, monóxido de carbono |
| Tiempo de respuesta: | En 30 segundos |
Detector de monóxido de carbono CO certificado EN50291 con 10 años de vida útil y sensor electroquímico
| Detectar: | CO |
|---|---|
| Especies de gases: | monóxido de carbono |
| Temperatura: | 10 ~ ℃ 50 |
Sensor de gases de CO de 3 V
| Sensibilidad: | Cumple con EN50291 |
|---|---|
| Peso: | Alrededor de 180 gramos |
| botón de prueba: | Sí |
Detector profesional de monóxido de carbono de CO OEM con 10 años de vida útil EN50291 Sensor certificado y electroquímico
| Corriente de espera: | ≤10uA |
|---|---|
| Tipo de montaje: | montaje en pared |
| CONDUJO: | Encendido/apagado ajustable |
Larga vida útil 7 años Detector de monóxido de carbono de CO certificado por TÜV con sensor electroquímico
| Voltaje de funcionamiento: | 4.5V de corriente continua |
|---|---|
| Material: | Plástico ABS |
| Humedad: | 0 a 95% RH, sin condensación |
Detector de monóxido de carbono de CO certificado por TÜV con una vida útil de 7 años y material resistente al fuego ABS
| Tiempo del reset: | Menos de 1 segundo |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 3 metros |
Detector de monóxido de carbono de CO con certificación EN50291
| Mostrar: | Pantalla LCD Digital |
|---|---|
| Duración de la batería: | Hasta 10 años |
| Sensor: | Sensor electroquímico de monóxido de carbono |

