Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ battery operated fire alarms ] Combine 206 produtos.
Monitor de Monóxido de Carbono Certificado EN50291 Detector Compacto de Monóxido de Carbono com Alerta de Voz
| Nome: | monitor do monóxido de carbono |
|---|---|
| Corrente estática: | <40ua |
| Instalação: | teto ou parede |
Detector de monóxido de carbono de CO durável com vida útil de 10 anos SGS testado e sensor eletroquímico para detecção confiável
| Tensão: | 3V DC |
|---|---|
| Instalação: | DIY |
| Dimensões: | 105x105x39mm |
Detector de Monóxido de Carbono (CO) de Grau Industrial com Vida Útil de Design de 10 Anos e Sensor Eletroquímico Aprovado pela EN50291
| Vida útil da bateria: | Até 10 anos |
|---|---|
| Sensibilidade: | Atende aos padrões EN50291 |
| Nome do produto: | detector do co |
Detectores de gás monóxido de carbono com display LCD
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 3 metros |
|---|---|
| Tipos de detecção: | Gás, Monóxido de Carbono |
| Tempo de resposta: | Dentro de 30 segundos |
Detetor de monóxido de carbono de CO certificado EN50291 com duração de 10 anos e sensor eletroquímico
| detectar: | CO |
|---|---|
| Espécies de Gás: | monóxido de carbono |
| Temperatura: | 10 ~ ℃ 50 |
Sensor de Gás CO 3V
| Sensibilidade: | Compatível com EN50291 |
|---|---|
| Peso: | Cerca de 180 gramas |
| Botão de teste: | Sim |
Detetor de monóxido de carbono profissional OEM com vida útil de 10 anos EN50291 Sensor certificado e eletroquímico
| Atual em espera: | ≤10uA |
|---|---|
| Tipo de montagem: | montagem na parede |
| LIDERADO: | LIGAR/DESLIGAR ajustável |
Detector de Monóxido de Carbono CO com Sensor Eletroquímico, Certificado TÜV, 7 Anos de Vida Útil
| Tensão operacional: | 4,5V CC |
|---|---|
| Material: | Plástico ABS |
| Umidade: | 0 a 95% UR, sem condensação |
Detector de monóxido de carbono de CO certificado pela TÜV com vida útil de 7 anos e material ABS à prova de fogo
| Hora restaurada: | Menos de 1 segundo |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 3 metros |
Detector de monóxido de carbono de CO certificado pela EN50291
| Mostrar: | Visor LCD digital |
|---|---|
| Vida útil da bateria: | Até 10 anos |
| Sensor: | Sensor eletroquímico de monóxido de carbono |

