Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ battery operated fire alarms ] Combine 206 produtos.
5 anos de vida útil Detectores de monóxido de carbono Alarmes de vazamento de gás personalizados Certificado SGS
| Nome do produto: | Detectores de Monóxido de Carbono |
|---|---|
| Botão de teste: | Sim |
| Peso: | 230 gramas |
Detector de Monóxido de Carbono 3V CO Certificado EN50291 Alarme CO 10 Anos Alta Sensibilidade
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| A duração da bateria: | meses ≥24 |
| Sensor: | Sensor eletroquímico de monóxido de carbono |
Detector de monóxido de carbono de CO personalizado Electroquímico Alarmes de monóxido de carbono de 10 anos
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Dimensões: | 105 mm x 105 mm x 40 mm |
| Faixa de temperatura: | -10 ° C a 50 ° C. |
Detectores de monóxido de carbono de voz de 7 anos
| Nome do produto: | Detectores de Monóxido de Carbono CO |
|---|---|
| Mostrar: | Visor LCD digital |
| Umidade: | 0 a 95% UR, sem condensação |
Detectores inteligentes de fumo interligados
| Certificações: | CE, certificado RoHS |
|---|---|
| Tempo de resposta: | Menos de 2 segundos |
| Interconexão: | Suporta até 12 dispositivos interconectados |
Detectores de fumo interligados a energia de lítio
| Instalação: | Teto ou montagem na parede |
|---|---|
| Botão de teste: | Incluído para testes fáceis |
| vida útil da bateria: | Até 10 anos para baterias de lítio seladas |
Detector de monóxido de carbono de CO aprovado pela TÜV com vida útil de 7 anos e sensor eletroquímico para proteção confiável
| Tensão: | 4,5V CC |
|---|---|
| item: | detector do co |
| Peso: | 180 gramas |
Detector de monóxido de carbono de CO de grau industrial com vida útil de 7 anos Sensor eletrotécnico certificado pela TÜV
| Cor: | Branco |
|---|---|
| Instalação: | Teto ou montagem na parede |
| Faixa de temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C (14 ° F a 122 ° F) |
Detector profissional de monóxido de carbono de CO OEM com vida útil de 7 anos TÜV testado e sensor eletroquímico
| Faixa de temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C (14 ° F a 122 ° F) |
|---|---|
| item: | detector do co |
| Faixa de umidade: | 10% a 85% não condensantes |
Detector de monóxido de carbono de alto desempenho com vida útil de 7 anos Sensor eletroquímico certificado pelo laboratório TÜV
| Material: | Plástico ABS |
|---|---|
| Tensão nominal: | 4,5V CC |
| Umidade: | 0 a 95% UR, sem condensação |

