Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ battery operated fire alarms ] Combine 206 produtos.
Detector de fumaça e monóxido de carbono OEM de fábrica com bateria de lítio de 10 anos, carcaça ABS à prova de fogo e certificação EN14604 e EN50291
| Duração do sensor: | Até 10 anos |
|---|---|
| Indicador LED: | LED vermelho para status de alarme |
| Tensão: | 3V |
Detector de fumaça e monóxido de carbono com bateria de lítio de 10 anos OEM, com sistema de detecção dupla e alarme sonoro de 85dB
| Faixa de temperatura: | -10 ° C a 50 ° C (14 ° F a 122 ° F) |
|---|---|
| Mostrar: | Display digital para níveis de CO |
| Peso: | Cerca de 180 gramas |
Detector de fumaça e monóxido de carbono com bateria de lítio de 10 anos, sistema de sensor duplo e material ABS à prova de fogo
| Função de reinicialização: | Reinicialização manual após alarme |
|---|---|
| Tempo de resposta: | Dentro de 30 segundos |
| Material: | ABS à prova de fogo |
Detectores de fumo de monóxido de carbono ABS de habitação à prova de fogo Detectores de alarme de CO ODM
| Nome: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Hora restaurada: | Menos de 1 segundo |
| Cor: | Cinza claro |
Detector de fumo de alarme de incêndio aprovado EN14604 3V Alarme de fumo de segurança contra incêndios OEM
| Nome: | Detector de fumaça de alarme de incêndio |
|---|---|
| Uso: | Detecção e alarme de fumaça de incêndio |
| Tensão operacional: | 3V DC |
EN14604 Alarme de incêndio certificado Detector de fumaça OEM Sensor fotoelétrico Alarme de incêndio
| Nome: | Detector de fumaça de alarme de incêndio |
|---|---|
| Sensibilidade: | Atende aos padrões EN14604 |
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Alarme de Dióxido de Carbono de Grau Industrial
| Tipo de sensor: | Sensor eletroquímico/semiconduto |
|---|---|
| Mostrar: | Visor LCD digital |
| Tipo de alarme: | Alarme sonoro e visual |
Alarme de vazamento de gás a bateria, longa duração, detector de vazamento de gás combustível
| Nome: | Alarme de fuga de gás |
|---|---|
| Umidade operacional: | 10% a 90% RH (não-condessa) |
| Dimensões: | Aprox. 120 mm x 75 mm x 40 mm |
Alarmes de segurança contra incêndio montados na parede/teto, padrão EN, detectores de fumo Zigbee
| Tipo de instalação: | Montado na parede ou no teto |
|---|---|
| Tipo de alerta: | Notificação push e alarme |
| Dimensões: | Aprox. diâmetro 104 mm |
Detector de monóxido de carbono CO com sensor eletroquímico, certificado EN50291, com bateria de 10 anos
| Temperatura: | 10 ~ ℃ 50 |
|---|---|
| Material: | ABS |
| Faixa de umidade operacional: | 15% a 95% RH (não-condessa) |

