모든 제품
키워드 [ battery operated fire alarms ] 시합 206 상품.
ABS 방화 하우징 및 EN14604 & EN50291 인증을 갖춘 공장 OEM 10년 리튬 배터리 연기 일산화탄소 감지기
| 센서 생명: | 최대 10 년 |
|---|---|
| LED 표시기: | 경보 상태를 나타내는 빨간색 LED |
| 전압: | 3V |
OEM 10 년 리?? 배터리 두 번째 탐지 시스템 및 85dB 경보 소리와 함께 연소 일산화탄소 탐지
| 온도 범위: | -10 ° C ~ 50 ° C (14 ° F ~ 122 ° F) |
|---|---|
| 표시하다: | CO 레벨을 위한 디지털 디스플레이 |
| 무게: | 약 180g |
배터리 전원 가스 누출 경보 장치, 긴 수명 가연성 가스 누출 감지기
| 이름: | 가스 누출 경보 |
|---|---|
| 작동 습도: | 10% ~ 90% RH (비 콘센트) |
| 치수: | 대략. 120mm x 75mm x 40mm |

