Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ battery operated fire alarms ] Combine 206 produtos.
Detectores de fumo interligados confiáveis Detector de fumo personalizado 433mhz com sensor eletroquímico
| Recursos adicionais: | Indicadores LED, alertas de voz, integração residencial inteligente |
|---|---|
| Tipo de instalação: | Teto ou montagem na parede |
| Faixa de conectividade: | até 100 metros |
EN50194 Detector de gás de metano certificado Detector de gás de propano portátil Montado na parede / em mesa
| Nome: | Detector de gás metano |
|---|---|
| Nível sadio do alarme: | ≥85dB a 1 metro |
| Dimensões: | Aprox. 96 mm x 96 mm x 40 mm |
10 anos WIFI detector de monóxido de carbono OEM / ODM detectores de fumaça e monóxido de carbono
| Nome: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Dimensões: | 105 mm de diâmetro x 40 mm de altura |
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 3 metros |
EN Detectores de monóxido de carbono de fumaça certificados ODM Detectores de monóxido de carbono residenciais de baixa potência
| Nome: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Tipo de sensor: | Eletroquímica (para CO) e Fotoelétrica (para fumaça) |
| Tipo de detecção: | Fumaça e Monóxido de Carbono |
Detectores de gás de monóxido de carbono montados na parede Detectores profissionais de CO e de gás OEM
| Nome: | Detectores de gás monóxido de carbono |
|---|---|
| Botão de teste/redefinição: | Incluído |
| Mostrar: | Visor LCD digital |
Detector de monóxido de carbono de CO aprovado pela TUV 7 anos Detectores de CO eletroquímicos
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Corrente operacional: | 15m |
| Material: | Plástico ABS |
Detectores de fumo interligados personalizados sem fios de 3V e detetor de monóxido de carbono
| item: | Detectores de fumaça interconectados |
|---|---|
| Faixa de umidade: | 10% a 95% não condensante |
| Cor: | Branco |
Detector de Monóxido de Carbono Profissional para Interiores Personalizado, com 10 Anos de Duração
| Nome: | Detector profissional de monóxido de carbono |
|---|---|
| Saída de alarme: | Alarme sonoro e flash |
| Garantia: | 2 anos |
Detector de monóxido de carbono WiFi inteligente 4.5V Detectores de CO sem fio com sensor de 10 anos
| Nome: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Instalação: | montagem na parede |
| Compatibilidade: | iOS e Android |
Detectores de Gás Monóxido de Carbono OEM EN50291 EN50194 Certificados, Detetor de CO e Gás
| Nome: | Detectores de gás monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Mostrar: | Visor LCD digital |

