Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ battery operated fire alarms ] partido 206 productos.
Detectores de humo interconectados confiables Detector de humo personalizado 433mhz con sensor electroquímico
| Funciones adicionales: | Indicadores LED, alertas de voz, integración en el hogar inteligente |
|---|---|
| Tipo de instalación: | Montura de techo o pared |
| Rango de conectividad: | hasta 100 metros |
EN50194 Detector de gas de metano certificado Detector portátil de gas de propano montado en la pared / en la mesa
| Nombre: | Detector de gas de metano |
|---|---|
| Nivel de sonido de la alarma: | ≥85dB a 1 metro |
| Dimensiones: | Aprox. 96 mm x 96 mm x 40 mm |
Detector de monóxido de carbono WIFI de 10 años OEM / ODM Detectores de humo y monóxido de carbono
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Dimensiones: | 105 mm de diámetro x 40 mm de altura |
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 3 metros |
EN Detectores de monóxido de carbono de humo certificados ODM Detectores de monóxido de carbono residenciales de baja potencia
| Nombre: | Detectores de monóxido de carbono de humo |
|---|---|
| Tipo de sensor: | Electroquímico (para CO) y Fotoeléctrico (para humo) |
| Tipo de detección: | Humo y monóxido de carbono |
Detectores de gas de monóxido de carbono montados en la pared Detectores profesionales de CO y gas OEM
| Nombre: | Detectores de gas de monóxido de carbono |
|---|---|
| Botón de prueba/reinicio: | Incluido |
| Mostrar: | Pantalla LCD Digital |
Detector de monóxido de carbono de CO aprobado por TUV 7 años Detectores de CO electroquímicos
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Corriente de funcionamiento: | 15 mA |
| Material: | Plástico ABS |
Detectores de humo interconectados personalizados inalámbricos de 3V para humo y monóxido de carbono
| artículo: | Detectores de humo interconectados |
|---|---|
| Rango de humedad: | No condensante del 10% al 95% |
| Color: | Blanco |
Detector de monóxido de carbono profesional para interiores Detectores de monóxido de carbono personalizados de 10 años
| Nombre: | Detector profesional de monóxido de carbono |
|---|---|
| Salida de alarma: | Alarma de sonido y flash |
| Garantía: | 2 años |
Detector de monóxido de carbono WiFi inteligente 4.5V Detectores de CO inalámbricos con sensor de 10 años
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Instalación: | montaje en pared |
| Compatibilidad: | iOS y Android |
Detectores de gas de monóxido de carbono OEM EN50291 EN50194 Detector de CO y gas certificado
| Nombre: | Detectores de gas de monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C a 50 ° C |
| Mostrar: | Pantalla LCD Digital |

