Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ battery operated fire alarms ] partido 206 productos.
Detector de CO portátil inteligente
| Nombre del producto: | detector de CO portátil |
|---|---|
| característica de prueba: | Botón de prueba manual |
| Voltaje de funcionamiento: | Batería de litio de 3 V CC |
Detector de monóxido de carbono de CO blanco Detector de monóxido de carbono confiable 7 años de vida 4.5V
| Nombre del producto: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Sensor: | Sensor electroquímico de monóxido de carbono |
| Advertencia de fin de vida: | Sí, alerta sonora y visual |
Detectores fotoeléctricos de humo y monóxido de carbono, detector de CO para el hogar personalizado con pantalla LCD de 5 años de vida útil
| artículo: | Detectores de monóxido de carbono de humo |
|---|---|
| Tamaño: | Diámetro 104 mm, Altura 40 mm |
| Fuente de energía: | Funciona con pilas |
Detectores inalámbricos de humo y monóxido de carbono 3V Tuya Wifi Detector de humo
| Nombre: | Detectores inalámbricos de humo y monóxido de carbono |
|---|---|
| Notificación: | Notificaciones push al teléfono inteligente |
| Apoyo para aplicaciones móviles: | Sí |
Detectores de humo inteligentes Tuya CO con WIFI personalizado
| Nombre: | Detectores de humo habilitados para WIFI |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C a 50 ° C |
| Compatibilidad de aplicaciones: | iOS y Android |
Detector de monóxido de carbono wifi montado en la pared Detector de CO inteligente compacto con sensor electroquímico de 10 años
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono WiFi |
|---|---|
| Instalación: | Posibilidad de montaje en pared |
| Tipo de sensor: | Sensor electroquímico |
Detectores de humo interconectados OEM de 10 años con monóxido de carbono y carcasa ignífuga de ABS
| Nombre: | Detectores de humo interconectados |
|---|---|
| Certificaciones: | Listado SGS, compatible con CE. |
| Tiempo del reset: | Menos de 1 segundo |
Detector de monóxido de carbono de gas certificado EN50291 Detector de CO de gas fiable Profesional
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono |
|---|---|
| duración de la batería: | hasta 2 años |
| Fuente de alimentación: | Funciona con pilas/alimentación de CA. |
Detectores de gas inteligentes ODM Detector de CO de gas de alerta por voz Certificado EN50291
| Nombre: | Detectores de gas inteligentes |
|---|---|
| Tipo de alarma: | Alerta de voz, audible y visual |
| Dimensiones: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
Detectores de monóxido de carbono de gas de doble sensor montado en la pared detector de gas y CO
| Nombre: | Detectores de monóxido de carbono |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Posibilidad de montaje en pared |
| Dimensiones: | 112 mm x 73 mm x 42 mm |

