Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ battery operated fire alarms ] partido 206 productos.
Detector de humo inteligente y detector de monóxido de carbono con WIFI certificado EN
| Nombre: | Detector de humo habilitado para Wifi |
|---|---|
| Tipo de instalación: | Montura de techo o pared |
| Uso: | Sistema de detección y alarma de incendios. |
Detector de CO y gas certificado por SGS para el hogar, detector de gas combustible personalizado para el hogar con 5 años de vida útil
| artículo: | Detector de CO y Gas |
|---|---|
| Tipo de sensor: | Sensor electroquímico/de semiconductores |
| Color: | Blanco |
Detector de monóxido de carbono CO residencial 3V 10 años Detector de monóxido de carbono ODM
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Material: | ABS ignífugo |
| Rango de temperatura de funcionamiento: | -10 ° C a 50 ° C (14 ° F a 122 ° F) |
Detector de monóxido de carbono CO personalizado EN14604 Alerta Detectores de monóxido de carbono 4.5V
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | 4.5V de corriente continua |
| Sonido de alarma: | >85dB |
Detector de monóxido de carbono de CO personalizado Alerta por voz Detector de monóxido de carbono
| Nombre: | Detector de alerta de monóxido de carbono |
|---|---|
| Indicador de la alarma: | LED rojo |
| Corriente de trabajo en espera: | ≤40uA |
Detectores profesionales de monóxido de carbono con advertencia por voz Sistema de detección de monóxido de carbono de 4.5V personalizado
| artículo: | Detectores profesionales de monóxido de carbono |
|---|---|
| Rango de humedad: | 0% a 95% sin condensación |
| Tipo de sensor: | Sensor electroquímico |
Aviso de voz: Detector de monóxido de carbono CO OEM ODM Detector inteligente de CO con pantalla LCD digital
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Type de batería: | Batería alcalina de 4,5 V. |
| Voltaje de trabajo: | Batería DC4.5V 3* AAA |
Detector de monóxido de carbono fotoeléctrico de 4.5V certificado EN para el hogar
| Nombre: | Detector fotoeléctrico de monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| voltaje de funcionamiento: | DC 4.5V |
Detector de humo WIFI fotovoltaico inteligente Detector de fuego inalámbrico de alta sensibilidad ODM
| Nombre: | Detector de humo inteligente WIFI |
|---|---|
| Tipo de alarma: | sirena fuerte |
| Fuente de energía: | Con una potencia de 5 kW o más |
Detector de monóxido de carbono CO industrial EN 50291 Detector electroquímico de CO OEM ODM
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 3 metros |

