Все продукты
ключевые слова [ battery operated fire alarms ] соответствие 206 продукты.
Сертифицированный по EN дымовой извещатель с поддержкой Wi-Fi, интеллектуальный детектор дыма и угарного газа
| Имя: | Детектор дыма с поддержкой Wi-Fi |
|---|---|
| Тип установки: | Потолок или настенное крепление |
| Использование: | Система обнаружения пожара и сигнализации |
Сертифицированный SGS детектор угарного газа и газа для дома, детектор горючего газа на заказ, срок службы 5 лет
| элемент: | Детектор CO и газа |
|---|---|
| Тип датчика: | Электрохимический/полупроводниковый датчик |
| Цвет: | Белый |
Бытовой детектор угарного газа CO, 3 В, 10 лет, детектор угарного газа ODM
| Имя: | Детектор угарного газа CO |
|---|---|
| Материал: | АБС огнестойкий |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ° C до 50 ° C (от 14 ° F до 122 ° F) |
Специальный детектор углекислого окиси углерода EN14604 Уголовные детекторы углекислого окиси 4,5 В
| Имя: | Детектор угарного газа CO |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 4,5 В постоянного тока |
| Звук тревоги: | >85dB |
Настраиваемый детектор углекислого газа
| Имя: | Оповещающий детектор угарного газа |
|---|---|
| Индикатор сигнала тревоги: | Красное СИД |
| Рабочий ток в режиме ожидания: | ≤40uA |
Профессиональные детекторы углекислого газа 4.5В Система обнаружения углекислого газа
| элемент: | Профессиональные детекторы угарного газа |
|---|---|
| Диапазон влажности: | от 0% до 95% без конденсации |
| Тип датчика: | Электрохимический датчик |
Диспетчер углекислого окиси углекислого газа с цифровым ЖК-дисплеем
| Имя: | Детектор угарного газа CO |
|---|---|
| BatteryType: | Щелочная батарея 4,5 В |
| Рабочее напряжение: | 4,5 В постоянного тока 3 * батарея ААА |
Фотоэлектрический детектор угарного газа 4,5 В, сертифицированный по EN, для дома
| Имя: | Фотоэлектрический детектор угарного газа |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Рабочее напряжение: | DC 4.5V |
Фотоэлектрический смарт WIFI детектор дыма высокочувствительный беспроводной детектор пожара ODM
| Имя: | Умный Wi-Fi детектор дыма |
|---|---|
| Тип сигнала тревоги: | Громкая сирена |
| Источник питания: | С аккумуляторным питанием |
Промышленный детектор угарного газа CO, соответствующий EN 50291, электрохимический детектор CO, OEM ODM
| Имя: | Детектор угарного газа CO |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Уровень звука сигнала тревоги: | 85 дБ на расстоянии 3 метров |

