Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ battery operated fire alarms ] rencontre 206 produits.
Détecteur de fumée intelligent et de monoxyde de carbone certifié EN, compatible WIFI
| Nom: | Détecteur de fumée compatible Wifi |
|---|---|
| Type d'installation: | Plafond ou support mural |
| Usage: | Système de détection et d'alarme incendie |
Détecteur de CO et de gaz certifié SGS Détecteur de gaz combustible pour la maison personnalisé avec une durée de vie de 5 ans
| article: | Détecteur de CO et de gaz |
|---|---|
| Type de capteur: | Capteur électrochimique/semi-conducteur |
| Couleur: | Blanc |
Détecteur de monoxyde de carbone de CO résidentiel 3V 10 ans Détecteur de monoxyde de carbone ODM
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Matériel: | ABS ignifuge |
| Plage de température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C (14 ° F à 122 ° F) |
Détecteur de monoxyde de carbone CO personnalisé EN14604 Alert Détecteurs de monoxyde de carbone 4.5V
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 4,5 V CC |
| Le son de l'alarme: | >85dB |
Détecteur de monoxyde de carbone de CO personnalisé
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone Alerte |
|---|---|
| Indicateur d'alarme: | LED rouge |
| Courant de travail en veille: | ≤40uA |
Détecteurs de monoxyde de carbone professionnels à avertissement vocal Système de détection de monoxyde de carbone 4,5 V Personnalisé
| article: | Détecteurs professionnels de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Plage d'humidité: | 0 % à 95 % sans condensation |
| Type de capteur: | Capteur électrochimique |
Détecteur de monoxyde de carbone automatique par la voix Détecteur de monoxyde de carbone intelligent OEM ODM avec écran LCD numérique
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| BatteryType: | Pile alcaline 4,5 V |
| Tension de fonctionnement: | Batterie DC4.5V 3 * AAA |
4Détecteur photoélectrique de monoxyde de carbone de.5V Détecteur de monoxyde de carbone pour la maison certifié EN
| Nom: | Détecteur photoélectrique de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
| Tension de fonctionnement: | C.C 4.5V |
Détecteur de fumée WIFI photoélectrique intelligent Détecteur de feu sans fil haute sensibilité ODM
| Nom: | Détecteur de fumée WIFI intelligent |
|---|---|
| Type d'alarme: | Sirène forte |
| Source d'alimentation: | à batterie |
Détecteur industriel de monoxyde de carbone EN 50291 Détecteur électrochimique de CO OEM ODM
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 3 mètres |

