Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ battery operated fire alarms ] incontro 206 prodotti.
Rilevatore di fumo intelligente e rilevatore di monossido di carbonio con certificazione EN, abilitato WIFI
| Nome: | Rilevatore di fumo abilitato Wi-Fi |
|---|---|
| Tipo di installazione: | Soffitto o supporto a parete |
| Utilizzo: | Sistema di rilevazione e allarme incendio |
Detettore di CO e gas certificato SGS Detettore di gas combustibile domestico personalizzato con durata di 5 anni
| articolo: | Rilevatore di CO e gas |
|---|---|
| Tipo di sensore: | Sensore elettrochimico/semiconduttore |
| Colore: | Bianco |
Detettore di monossido di carbonio per abitazioni
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Materiale: | ABS ignifugo |
| Intervallo di temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C (da 14 ° F a 122 ° F) |
Detettore di monossido di carbonio su misura EN14604 Detettori di monossido di carbonio di allarme 4.5V
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Tensione operativa: | 4,5 V CC |
| Suono di allarme: | >85dB |
Rilevatore di monossido di carbonio CO personalizzato con allarme vocale
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio |
|---|---|
| Indicatore dell'allarme: | LED rosso |
| Corrente di lavoro in standby: | ≤40uA |
Avvertimento vocale Detettori professionali di monossido di carbonio 4.5V Sistema di rilevamento del monossido di carbonio personalizzato
| articolo: | Rilevatori professionali di monossido di carbonio |
|---|---|
| Intervallo di umidità: | Da 0% a 95% senza condensa |
| Tipo di sensore: | Sensore elettrochimico |
Avviso vocale Rilevatore di monossido di carbonio CO OEM ODM Rilevatore CO intelligente con display LCD digitale
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| BatteryType: | Batteria alcalina da 4,5 V |
| Tensione di lavoro: | Batteria DC 4,5 V 3 * AAA |
Rilevatore di monossido di carbonio fotoelettrico da 4,5 V certificato EN per la casa
| Nome: | Rilevatore fotoelettrico di monossido di carbonio |
|---|---|
| Temperatura ambientale: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Tensione operativa: | CC 4.5V |
Rilevatore di fumo WIFI intelligente fotoelettrico ad alta sensibilità, rilevatore di incendi wireless ODM
| Nome: | Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente |
|---|---|
| Tipo di allarme: | Sirena forte |
| Fonte di energia: | a batteria |
Detettore industriale di monossido di carbonio EN 50291 Detettore elettrochimico di CO
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Temperatura ambientale: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 3 metri |

