Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ battery operated fire alarms ] incontro 206 prodotti.
Rilevatori di fumo interconnessi affidabili, rilevatore di fumo personalizzato a 433 MHz con sensore elettrochimico
| Funzionalità aggiuntive: | Indicatori LED, avvisi vocali, integrazione domestica intelligente |
|---|---|
| Tipo di installazione: | Soffitto o supporto a parete |
| Gamma di connettività: | fino a 100 metri |
Rilevatore di gas metano portatile certificato EN50194, rilevatore di gas propano da parete/tavolo
| Nome: | Detettore di metano |
|---|---|
| Livello sonoro dell'allarme: | ≥85 dB a 1 metro |
| Dimensioni: | ca. 96 mm x 96 mm x 40 mm |
10 anni WIFI Detettore di monossido di carbonio OEM / ODM Detettori di fumo e monossido di carbonio
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio WiFi |
|---|---|
| Dimensioni: | Diametro 105 mm x altezza 40 mm |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 3 metri |
EN Detettori di monossido di carbonio di fumo certificati ODM Detettori di monossido di carbonio residenziali a bassa potenza
| Nome: | Rilevatori di fumo di monossido di carbonio |
|---|---|
| Tipo di sensore: | Elettrochimico (per CO) e Fotoelettrico (per fumi) |
| Tipo di rilevamento: | Fumo e monossido di carbonio |
Rilevatori di gas monossido di carbonio a parete Rilevatori di CO e gas professionali OEM
| Nome: | Rilevatori di monossido di carbonio |
|---|---|
| Pulsante di prova/ripristino: | Incluso |
| Display: | Display LCD digitale |
Detettore di monossido di carbonio approvato TUV 7 anni Detettori di CO elettrochimici
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Corrente operativa: | 15 mA |
| Materiale: | Plastica ABS |
Rilevatori di fumo interconnessi personalizzati, rilevatori di fumo e monossido di carbonio wireless 3V
| articolo: | Rilevatori di fumo interconnessi |
|---|---|
| Intervallo di umidità: | Non condensante da 10% a 95% |
| Colore: | Bianco |
Rilevatore di monossido di carbonio professionale per interni personalizzato, rilevatori di monossido di carbonio da 10 anni
| Nome: | Rilevatore professionale di monossido di carbonio |
|---|---|
| Output di allarme: | Allarme sonoro e flash |
| Garanzia: | 2 anni |
Detettore di monossido di carbonio WiFi intelligente Detettori di CO wireless 4.5V con sensore di 10 anni
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio WiFi |
|---|---|
| Installazione: | supporto a parete |
| Compatibilità: | iOS e Android |
Rilevatori di gas monossido di carbonio OEM EN50291 EN50194 Certificati, Rilevatore di CO e gas
| Nome: | Rilevatori di monossido di carbonio |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Display: | Display LCD digitale |

