모든 제품
키워드 [ battery operated fire alarms ] 시합 206 상품.
EN 인증 된 WIFI 활성화 된 연소 탐지 장치 스마트 연소 및 일산화탄소 탐지 장치
| 이름: | Wi-Fi 지원 연기 감지기 |
|---|---|
| 설치 유형: | 천장 또는 벽 마운트 |
| 용법: | 화재 감지 및 경보 시스템 |
주거용 탄소 일산화탄소 탐지기 3V 10 년 탄소 일산화탄소 탐지기 ODM
| 이름: | CO 일산화탄소 감지기 |
|---|---|
| 재료: | ABS 내화성 |
| 작동 온도 범위: | -10 ° C ~ 50 ° C (14 ° F ~ 122 ° F) |
음성 충동 CO 일산화탄소 탐지기 OEM ODM 디지털 LCD 디스플레이와 함께 스마트 CO 탐지기
| 이름: | CO 일산화탄소 감지기 |
|---|---|
| 배터리타입: | 4.5V 알카라인 배터리 |
| 작동 전압: | DC4.5V 3* AAA 배터리 |
산업용 CO 일산화탄소 감지기 EN 50291 전기화학식 CO 감지기 OEM ODM
| 이름: | CO 일산화탄소 감지기 |
|---|---|
| 환경 온도: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| 경보 음 수준: | 3미터에서 85dB |

