Alle Produkte
Schlüsselwörter [ battery operated fire alarms ] Spiel 206 produits.
EN50291 Zertifizierter Kohlenmonoxidmonitor Kompakter Kohlenmonoxiddetektor mit Sprachwarnung
| Name: | Kohlenmonoxidmonitor |
|---|---|
| Statischer Strom: | <40uA |
| Installation: | Decke oder Wand |
Langlebiger CO-Kohlenmonoxid-Detektor mit 10 Jahren Lebensdauer, SGS-geprüft und elektrochemischem Sensor für zuverlässige Erkennung
| Stromspannung: | 3V Gleichstrom |
|---|---|
| Installation: | DIY |
| Abmessungen: | 105 x 105 x 39 mm |
Industrielle CO-Kohlenmonoxiddetektor mit 10-jähriger Konstruktionsdauer und EN50291-zugelassenem elektrochemischen Sensor
| Akkulaufzeit: | Bis zu 10 Jahre |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | Erfüllt die EN50291-Standards |
| Produktname: | Co-Detektor |
LCD-Anzeige Kohlenmonoxid-Gasdetektoren
| Warnungs-Schallpegel: | 85 dB auf 3 Meter |
|---|---|
| Erkennungsarten: | Gas, Kohlenmonoxid |
| Ansprechzeit: | Innerhalb von 30 Sekunden |
EN50291-zertifizierter CO-Kohlenmonoxid-Detektor mit 10 Jahren Lebensdauer und elektrochemischem Sensor
| Erkennen: | CO |
|---|---|
| Gasarten: | Kohlenmonoxid |
| Temperatur: | 10 | ℃ 50 |
Professioneller OEM CO-Kohlenmonoxid-Detektor mit 10 Jahren Lebensdauer, EN50291-zertifiziert und elektrochemischem Sensor
| Standby -Strom: | ≤10uA |
|---|---|
| Montagetyp: | Wandhalterung |
| LED: | EIN/AUS einstellbar |
Langlebigkeit 7 Jahre TÜV-zertifizierter CO-Kohlenmonoxiddetektor mit elektrochemischem Sensor
| Betriebsspannung: | 4,5 V Gleichstrom |
|---|---|
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Luftfeuchtigkeit: | 0 bis 95 % relative Luftfeuchtigkeit, keine Kondensation |
TÜV-zertifizierter CO-Kohlenmonoxiddetektor mit 7 Jahren Lebensdauer und ABS-Feuerfestmaterial
| Zurückgestellte Zeit: | Weniger als 1 Sekunde |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Warnungs-Schallpegel: | 85 dB auf 3 Meter |
EN50291-zertifizierter CO-Kohlenmonoxiddetektor
| Anzeige: | Digitales LCD-Display |
|---|---|
| Akkulaufzeit: | Bis zu 10 Jahre |
| Sensor: | Elektrochemischer Kohlenmonoxidsensor |

