Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ battery operated fire alarms ] partido 206 productos.
10 años Batería Detector de monóxido de carbono Sensor doble Detector de humo fotoeléctrico Certificado EN
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono con batería de 10 años |
|---|---|
| Material: | ABS ignífugo |
| artículo: | Detector de humo y CO |
Detector de humo de alarma contra incendios ignífugo ABS Detectores fotoeléctricos de alta sensibilidad
| Nombre: | Detector de humo de alarma contra incendios |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Tipo de detección: | Fotoeléctrico |
Detector Zigbee de alta estabilidad ODM Alarma Detector de humo Aprobado EN14604
| Nombre del producto: | Detector Zigbee |
|---|---|
| voltaje de funcionamiento: | 3 V de corriente continua |
| Humidityrange: | 0 % a 95 % de humedad relativa |
Detector de humo WIFI inteligente certificado EN14604, alarma de humo inalámbrica de 85 dB OEM con sensor fotoeléctrico
| Nombre: | Detector de humo inteligente WIFI |
|---|---|
| Instalación: | Inalámbrico, fácil montaje |
| Conectividad: | Wi-Fi |
Alarma de monóxido de carbono de gas blanco ODM Alarmas de gas combustible con certificación EN50291 EN50194
| Nombre del producto: | Alarma de monóxido de carbono |
|---|---|
| botón de prueba: | Incluido para pruebas manuales |
| Nivel de sonido de alarma: | 85 dB a 10 pies |
Detector de Zigbee con batería montado en la pared Alarma de humo inteligente de alta precisión con protocolo Zigbee 3.0
| Nombre: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Peso: | 200 gramos |
| Duración de la batería: | hasta 2 años |
Detectores de monóxido de carbono electroquímicos de 7 años Detector de CO a batería de 85 dB
| artículo: | Detectores electroquímicos de monóxido de carbono |
|---|---|
| duración de la batería: | hasta 2 años |
| Tipo de sensor: | Sensor electroquímico |
Detector de Zigbee con batería
| Ángulo de detección: | 120 grados |
|---|---|
| Nombre del producto: | Detector Zigbee |
| Humidityrange: | 0% a 95% sin condensación |
Alarmas de monóxido de carbono CO OEM
| Nombre del producto: | Alarmas de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Sensor: | Sensor electroquímico de monóxido de carbono |
| Material: | Plástico ABS |
Alerta de fugas de gas de homologación EN50194 / SGS Detector de gas para hogares profesionales
| Nombre: | Alarma de fuga de gas |
|---|---|
| Dimensiones: | 120 mm x 70 mm x 40 mm |
| Tiempo de respuesta: | Menos de 10 segundos |

