Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ battery operated fire alarms ] partido 206 productos.
Detector inteligente de monóxido de carbono CO 433MHz Alarmas de humo interconectadas OEM
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Certificaciones: | SGS, CE, UKCA |
| Uso: | Detección y alarma de CO |
Detector de monóxido de carbono de la batería de litio de 10 años con sensores fotoeléctricos y electroquímicos y sonido de alarma de 85 dB
| Tipo de detección: | detector de monóxido del humo y de carbono |
|---|---|
| Tipo de montaje: | Montura de techo o pared |
| Tecnología de sensores: | Sensor fotoeléctrico de humo y sensor electroquímico de CO. |
Detectores de monóxido de carbono y humo blanco, alarma de incendios fotoeléctrica, detector de CO, OEM
| artículo: | Detectores de monóxido de carbono de humo |
|---|---|
| Color: | Luz blanca |
| botón de prueba: | Sí |
Detectores de monóxido de carbono y humo de 3V, alta sensibilidad, alarma de humo de litio de 10 años, personalizados
| Nombre del producto: | Detectores de monóxido de carbono de humo |
|---|---|
| Tipo de detección: | Fotoeléctrico |
| Fuente de energía: | Batería |
Alarma de monóxido de carbono y humo residencial 3V 10 años detector de monóxido de carbono de humo
| Nombre: | Alarma de humo y monóxido de carbono |
|---|---|
| Tiempo del reset: | Menos de 1 segundo |
| Indicador LED: | LED rojo para alarma y LED verde para alimentación |
Detector de humo interconectado de 10 años con sensor fotoeléctrico, alimentado por batería, 433 MHz
| Nombre: | Detector de humo de 433 mhz |
|---|---|
| Funciones adicionales: | Indicadores LED, alertas de voz o integración en el hogar inteligente |
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 decibelios o más |
Detectores de humo interconectados de 3 V Alarma de CO de humo fiable de grado profesional
| Nombre del producto: | Detectores de humo interconectados |
|---|---|
| Nivel de sonido de alarma: | 85 dB a 10 pies |
| voltaje de funcionamiento: | 3 V de corriente continua |
Detector de monóxido de carbono (CO) de grado profesional con 7 años de vida útil, certificado por TÜV y alimentado por pilas AA
| Instalación: | Montaje en pared o mesa |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 4.5V de corriente continua |
| Humedad: | 0 a 95% RH, sin condensación |
Detector estándar de Zigbee 10 años Detectores de CO de batería con protocolo Zigbee 3.0
| Nombre del producto: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Con batería |
| Compatibilidad: | Funciona con concentradores y puertas de enlace Zigbee |
Detector de monóxido de carbono CO con sensor electroquímico y carcasa ignífuga ABS, con 10 años de duración de la batería
| Tipo de detección: | Sensor electroquímico |
|---|---|
| Material: | ABS ignífugo |
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 10 pies |

