Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ battery co detectors ] Combine 216 produtos.
Sensor fotoelétrico Detetor Zigbee 85 dB Alarme de incêndio Zigbee 3V
| item: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC 3V |
| Botão de teste: | Incluído para testes manuais |
Detector de Monóxido de Carbono (CO) de Grau Industrial com Vida Útil de Design de 10 Anos e Sensor Eletroquímico Aprovado pela EN50291
| Vida útil da bateria: | Até 10 anos |
|---|---|
| Sensibilidade: | Atende aos padrões EN50291 |
| Nome do produto: | detector do co |
Detectores Profissionais de Monóxido de Carbono com Alerta por Voz 4.5V Sistema de Detecção de Monóxido de Carbono Personalizado
| item: | Detectores profissionais de monóxido de carbono |
|---|---|
| Faixa de umidade: | 0% a 95% sem condensação |
| Tipo de sensor: | Sensor Eletroquímico |
EN50291 Homologação Detector de CO interconectado Alarme de fumo de CO sem fios 3V
| Nome do produto: | Detector de CO interconectado |
|---|---|
| Humidityrange: | 10% a 85% não condensantes |
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |
Detectores de gás de monóxido de carbono personalizados Detectores comerciais de monóxido de carbono a corrente alternada
| Nome: | Detectores de gás monóxido de carbono |
|---|---|
| Umidade operacional: | 15% a 95% UR |
| Opções de montagem: | montagem na parede |
Detector de Monóxido de Carbono CO Testado pela SGS com Bateria de 10 Anos e Garantia de 30 Meses
| item: | Detector de CO convencional |
|---|---|
| Vida útil da bateria: | Até 10 anos |
| Cor: | Cinza claro |
Detectores de fumo interligados de 3 V Alarme de CO de fumo confiável de nível profissional
| Nome do produto: | Detectores de fumaça interconectados |
|---|---|
| Nível sonoro do alarme: | 85 dB a 10 pés |
| Tensão operacional: | 3V DC |
Sensor eletroquímico Tuya CO detector
| Material: | Plástico ABS |
|---|---|
| Peso: | 180 gramas |
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Detectores profissionais de gás monóxido de carbono com certificação EN50291, alarme de gás CO com aviso por voz humana
| Nome: | Detectores de gás monóxido de carbono |
|---|---|
| Dimensões: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
| Peso: | 180 gramas |
Alarme de vazamento de gás a bateria, longa duração, detector de vazamento de gás combustível
| Nome: | Alarme de fuga de gás |
|---|---|
| Umidade operacional: | 10% a 90% RH (não-condessa) |
| Dimensões: | Aprox. 120 mm x 75 mm x 40 mm |

