Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ battery co detectors ] incontro 216 prodotti.
Rilevatore fotoelettrico Zigbee, allarme incendio Zigbee 85 dB, 3V
| articolo: | Rilevatore Zigbee |
|---|---|
| Tensione operativa: | DC 3V |
| Pulsante Prova: | Incluso per test manuali |
Rilevatore di monossido di carbonio (CO) di grado industriale con durata di progettazione di 10 anni e sensore elettrochimico approvato EN50291
| Durata della batteria: | Fino a 10 anni |
|---|---|
| Sensibilità: | Conforme agli standard EN50291 |
| Nome prodotto: | rivelatore di co |
Avvertimento vocale Detettori professionali di monossido di carbonio 4.5V Sistema di rilevamento del monossido di carbonio personalizzato
| articolo: | Rilevatori professionali di monossido di carbonio |
|---|---|
| Intervallo di umidità: | Da 0% a 95% senza condensa |
| Tipo di sensore: | Sensore elettrochimico |
Approvazione EN50291 Rilevatore CO Interconnesso Allarme Fumo CO Wireless 3V
| Nome del prodotto: | Rilevatore di CO interconnesso |
|---|---|
| Humidityrange: | Non condensante da 10% a 85% |
| Temperatura ambientale: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |
Rilevatori di gas monossido di carbonio personalizzati Rilevatore di monossido di carbonio commerciale alimentato a corrente alternata
| Nome: | Rilevatori di monossido di carbonio |
|---|---|
| Umidità operativa: | Dal 15% al 95% di umidità relativa |
| Opzioni di montaggio: | supporto a parete |
Rilevatore di monossido di carbonio CO testato SGS con 10 anni di durata della batteria e 30 mesi di garanzia
| articolo: | Rilevatore di CO convenzionale |
|---|---|
| Durata della batteria: | Fino a 10 anni |
| Colore: | Grigio chiaro |
Rilevatori di fumo interconnessi da 3V Allarme fumo CO affidabile di grado professionale
| Nome del prodotto: | Rilevatori di fumo interconnessi |
|---|---|
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 10 piedi |
| Tensione operativa: | 3V di corrente continua |
Sensore elettrochimico Tuya CO Detector
| Materiale: | Plastica ABS |
|---|---|
| Peso: | 180 grammi |
| Temperatura ambientale: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Detettori di gas di monossido di carbonio professionali EN50291 Certificato
| Nome: | Rilevatori di monossido di carbonio |
|---|---|
| Dimensioni: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
| Peso: | 180 grammi |
Alarme di perdita di gas alimentato a batteria Long Life Gas Leak Detector
| Nome: | Alarme per perdite di gas |
|---|---|
| Umidità operativa: | Dal 10% al 90% di RH (non condensante) |
| Dimensioni: | ca. 120 mm x 75 mm x 40 mm |

