Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ battery co detectors ] incontro 216 prodotti.
Rilevatore di monossido di carbonio (CO) ad alta sensibilità con batteria al litio da 10 anni e sensore elettrochimico
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 3 metri |
|---|---|
| Corrente statica: | ≤ 50 uA |
| Sensore: | Sensore elettrochimico di monossido di carbonio |
Detettore di monossido di carbonio di CO di grado professionale con durata di 7 anni, certificato TÜV e funzionante AA
| Installazione: | Montaggio a parete o da tavolo |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 4,5 V CC |
| Umidità: | Da 0 a 95% UR, senza condensa |
Rilevatore di fumo e monossido di carbonio ODM con batteria al litio da 10 anni, sistema di doppio rilevamento e allarme sonoro da 85 dB
| Tipo di sensore: | Sensore fotoelettrico/elettrochimico |
|---|---|
| Tipo di rilevamento: | Fumo e monossido di carbonio |
| Pulsante Prova: | SÌ |
Rilevatore di monossido di carbonio CO con sensore elettrochimico, certificato TÜV, lunga durata 7 anni
| Tensione operativa: | 4,5 V CC |
|---|---|
| Materiale: | Plastica ABS |
| Umidità: | Da 0 a 95% UR, senza condensa |
OEM ODM Detector di metano domestico EN50194 Detettori di metano approvati con doppia rilevazione del gas
| Nome: | Rilevatore di metano domestico |
|---|---|
| Nome prodotto: | Alarme per perdite di gas |
| Intervallo di temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
Rilevatore di gas intelligente testato SGS, rilevatore di metano residenziale compatto con garanzia di 30 mesi
| Nome: | Detettore di gas intelligente |
|---|---|
| Intervallo di temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Metodo di installazione: | Montaggio a parete o a soffitto |
Allarme fumo Zigbee certificato EN14604
| Compatibilità: | Funziona con hub e gateway Zigbee |
|---|---|
| Tipo di avviso: | Notifiche push e allarmi |
| Angolo di rilevamento: | 120 gradi |
Allarme anidride carbonica di grado industriale
| Tipo di sensore: | Sensore elettrochimico/semiconduttore |
|---|---|
| Display: | Display LCD digitale |
| Tipo di allarme: | Alarme acustiche e visive |
Alarmi antincendio personalizzati Alarmi antincendio per il monossido di carbonio SGS Listed Carbon Monoxide Smoke Alarms
| Nome: | Allarme antincendio Allarme monossido di carbonio |
|---|---|
| Tipi di rilevamento: | Fumo e monossido di carbonio |
| Fonte di energia: | A batteria |

