Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ battery co detectors ] incontro 216 prodotti.
Detettore di monossido di carbonio approvato TUV 7 anni Detettori di CO elettrochimici
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Corrente operativa: | 15 mA |
| Materiale: | Plastica ABS |
Rilevatore di fumo e monossido di carbonio con batteria al litio da 10 anni, sensori elettrochimici e fotoelettrici e allarme sonoro da 85 dB, direttamente dalla fabbrica
| Voltaggio: | 3V di corrente continua |
|---|---|
| Installazione: | Soffitto o supporto a parete |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 10 piedi |
Allarme antincendio a parete/soffitto standard EN Zigbee rilevatori di fumo
| Tipo di installazione: | Montaggio a parete o a soffitto |
|---|---|
| Tipo di avviso: | Notifica push e allarme |
| Dimensioni: | ca. diametro 104 mm |
Rilevatore di fumo antincendio ignifugo ABS, rilevatori di incendio fotoelettrici ad alta sensibilità
| Nome: | Rilevatore di fumo per allarme antincendio |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Tipo di rilevamento: | Fotoelettrico |
Rilevatore di monossido di carbonio (CO) con sensore elettrochimico e alloggiamento ignifugo in ABS, durata della batteria 10 anni
| Tipo di rilevamento: | Sensore elettrochimico |
|---|---|
| Materiale: | ABS ignifugo |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 10 piedi |
Detettori di gas a monossido di carbonio residenziali doppio sensore di CO e allarme di gas OEM
| Nome del prodotto: | Rilevatori di monossido di carbonio |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a parete o da tavolo |
Detettore di gas e di CO certificato EN50291
| Temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
|---|---|
| Peso: | 250 grammi |
| Dimensioni: | 100 mm x 40 mm |
Detettore industriale di monossido di carbonio EN 50291 Detettore elettrochimico di CO
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Temperatura ambientale: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 3 metri |
Detettori di monossido di carbonio di fumo ad alta sensibilità EN14604 / EN50291 Alarme di fumo e CO certificati
| Nome del prodotto: | Rilevatori di fumo di monossido di carbonio |
|---|---|
| Pulsante silenzio: | Sì, per silenziare temporaneamente l'allarme |
| Posizione di installazione: | Montaggio a parete o a soffitto |
85dB Detettori di monossido di carbonio di fumo
| articolo: | Rilevatori di fumo di monossido di carbonio |
|---|---|
| Tasto di prova: | Incluso per test manuali |
| Intervallo di umidità: | 10% - 90% senza condensazione |

