Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ battery co detectors ] Combine 216 produtos.
Detector de monóxido de carbono de CO aprovado pela TUV 7 anos Detectores de CO eletroquímicos
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Corrente operacional: | 15m |
| Material: | Plástico ABS |
Detetor de monóxido de carbono de bateria de lítio de 10 anos com sensores eletroquímicos e fotoelétricos e alarme de 85 dB
| Tensão: | 3V DC |
|---|---|
| Instalação: | Teto ou montagem na parede |
| Nível sonoro do alarme: | 85 dB a 10 pés |
Alarmes de segurança contra incêndio montados na parede/teto, padrão EN, detectores de fumo Zigbee
| Tipo de instalação: | Montado na parede ou no teto |
|---|---|
| Tipo de alerta: | Notificação push e alarme |
| Dimensões: | Aprox. diâmetro 104 mm |
Detector de fumo ABS à prova de fogo Detectores de incêndio fotoelétricos de alta sensibilidade
| Nome: | Detector de fumaça de alarme de incêndio |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Tipo de detecção: | Fotoelétrico |
10 anos de duração da bateria Detector de monóxido de carbono CO com sensor eletroquímico e caixa ABS à prova de fogo
| Tipo de detecção: | Sensor Eletroquímico |
|---|---|
| Material: | ABS à prova de fogo |
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 10 pés |
Detectores de gás monóxido de carbono residenciais com sensor duplo de CO e alarme de gás OEM
| Nome do produto: | Detectores de gás monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Tipo de montagem: | Suporte de parede ou mesa |
Detector de Gás e CO Certificado EN50291
| Temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
|---|---|
| Peso: | 250 gramas |
| Dimensões: | 100mm x 40mm |
Detector de Monóxido de Carbono CO Industrial EN 50291 Detector Eletroquímico de CO OEM ODM
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 3 metros |
Detectores de fumo e monóxido de carbono de alta sensibilidade Certificados EN14604 / EN50291
| Nome do produto: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Botão Silêncio: | Sim, para silenciar temporariamente o alarme |
| Local de instalação: | Montar em parede ou teto |
Detetores de monóxido de carbono de fumaça de 85 dB Alarme compacto de monóxido de carbono de fumaça
| item: | Detectores de fumaça de monóxido de carbono |
|---|---|
| Botão de teste: | Incluído para testes manuais |
| Faixa de umidade: | 10% a 90% quecondensam-se |

