Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ battery co detectors ] Combine 216 produtos.
Detector de gás natural portátil de longa duração, alimentado por bateria de 3V, alarme de propano montado na parede
| Nome: | Detector portátil de gás natural |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Método de redefinição: | Botão de reinicialização manual |
Detector de monóxido de carbono de fumaça personalizável com bateria de lítio de 10 anos e sensor fotoelétrico/electroquímico Certificado EN50291 EN14604
| Tipo de sensor: | Sensor fotoelétrico/eletroquímico |
|---|---|
| Faixa de umidade: | Até 85% RH |
| Duração do sensor: | 10 anos |
Alarme de monóxido de carbono e fumo residencial 3V 10 anos detector de fumo de monóxido de carbono
| Nome: | Monóxido de carbono e alarme de fumaça |
|---|---|
| Hora restaurada: | Menos de 1 segundo |
| Indicador LED: | LED vermelho para alarme e LED verde para energia |
Detector de fumo de alarme de incêndio personalizável Detector de fumo fotoelétrico fiável de 10 anos 85 dB
| Nome: | Detector de fumaça de alarme de incêndio |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |
| vida útil da bateria: | Até 10 anos |
Detector Zigbee de alta estabilidade ODM Alarme Detector de fumaça Aprovado EN14604
| Nome do produto: | Detector Zigbee |
|---|---|
| Tensão operacional: | 3V DC |
| Humidityrange: | 0% a 95% UR |
Detector de fumo WIFI inteligente certificado EN14604 85 dB Alarme de fumo sem fios OEM com sensor fotoelétrico
| Nome: | Detector de fumaça WIFI inteligente |
|---|---|
| Instalação: | Sem fio, fácil montagem |
| Conectividade: | WI-FI |
Detector de fumo WIFI inteligente com sensor fotoelétrico
| vida útil da bateria: | Até 3 anos |
|---|---|
| Fonte de energia: | Operado pela bateria |
| Botão de teste: | Sim, para testes manuais |
Detector de monóxido de carbono de CO durável com vida útil de 10 anos SGS testado e sensor eletroquímico para detecção confiável
| Tensão: | 3V DC |
|---|---|
| Instalação: | DIY |
| Dimensões: | 105x105x39mm |
Detector de monóxido de carbono de CO personalizado Alerta por voz Detector de monóxido de carbono
| Nome: | Alerta Detector de Monóxido de Carbono |
|---|---|
| Indicador do alarme: | Diodo emissor de luz vermelho |
| Corrente de trabalho em espera: | ≤40uA |
Detectores de gás monóxido de carbono alimentados por CA Alarmes residenciais de gás monóxido de carbono com teste SGS
| Nome: | Detectores de gás monóxido de carbono |
|---|---|
| Tempo de resposta: | Menos de 30 segundos |
| Fonte de energia: | A C.A. pôs |

