Alle Produkte
Schlüsselwörter [ battery co detectors ] Spiel 216 produits.
Langlebiges tragbares Erdgasdetektor mit 3V-Batterie-Antrieb
| Name: | Tragbarer Erdgasdetektor |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 ° C bis 50 ° C. |
| Methode zurücksetzen: | Manuelle Reset-Taste |
Anpassbarer Rauch-Kohlenmonoxid-Melder mit 10-Jahres-Lithiumbatterie und photoelektrischem/elektrochemischem Sensor, EN50291 EN14604 zertifiziert
| Sensortyp: | Photoelektrischer/elektrochemischer Sensor |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | Bis zu 85% pH |
| Lebensdauer des Sensors: | 10 Jahre |
Wohnraum-Kohlenmonoxid- und Rauchmelder 3V 10-Jahres Rauch-Kohlenmonoxid-Detektor
| Name: | Kohlenmonoxid- und Rauchmelder |
|---|---|
| Zurückgestellte Zeit: | Weniger als 1 Sekunde |
| LED-Anzeige: | Rote LED für Alarm und grüne LED für Strom |
Anpassbarer Feueralarm Rauchmelder zuverlässig 10 Jahre Fotoelektrischer Rauchmelder 85 dB
| Name: | Rauchmelder für Feueralarm |
|---|---|
| Umwelttemperatur: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |
| Akkulaufzeit: | Bis zu 10 Jahre |
Hochstabiler Zigbee-Detektor ODM-Alarm-Rauchmelder EN14604-zertifiziert
| Produktname: | Zigbee-Detektor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 3V Gleichstrom |
| Humidityrange: | 0 % bis 95 % relative Luftfeuchtigkeit |
EN14604-zertifizierter intelligenter WIFI-Rauchmelder 85 dB Funk-Rauchmelder OEM mit photoelektrischem Sensor
| Name: | Intelligenter WLAN-Rauchmelder |
|---|---|
| Installation: | Kabellos, einfache Montage |
| Konnektivität: | W-LAN |
Fotoelektrischer Sensor Smart WIFI Rauchmelder
| Akkulaufzeit: | Bis zu 3 Jahre |
|---|---|
| Stromquelle: | Batteriebetrieben |
| Testknopf: | Ja, für manuelle Tests |
Langlebiger CO-Kohlenmonoxid-Detektor mit 10 Jahren Lebensdauer, SGS-geprüft und elektrochemischem Sensor für zuverlässige Erkennung
| Stromspannung: | 3V Gleichstrom |
|---|---|
| Installation: | DIY |
| Abmessungen: | 105 x 105 x 39 mm |
Spezialisierter CO-Kohlenmonoxid-Detektor
| Name: | Alarm-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Warnungsindikator: | Rote LED |
| Standby-Arbeitsstrom: | ≤40uA |
Netzbetriebene Kohlenmonoxid-Gasmelder Wohnraum-Kohlenmonoxid-Gasmelder mit SGS-Prüfung
| Name: | Kohlenmonoxid-Gasdetektoren |
|---|---|
| Ansprechzeit: | Weniger als 30 Sekunden |
| Stromquelle: | Wechselstrom trieb an |

