Alle Produkte
Schlüsselwörter [ battery co detectors ] Spiel 216 produits.
TÜV-geprüfter CO-Kohlenmonoxid-Detektor 7 Jahre elektrochemische CO-Detektoren
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Betriebsstrom: | 15 mA |
| Material: | ABS-Kunststoff |
Fabrik-direkte 10-Jahres-Lithium-Batterie Rauch-Kohlenmonoxid-Detektor mit elektrochemischen und photoelektrischen Sensoren und 85dB Alarm
| Stromspannung: | 3V Gleichstrom |
|---|---|
| Installation: | Decke oder Wandhalterung |
| Alarmtonpegel: | 85 dB bei 10 Fuß |
Wandmontierter / Deckenmontierter Brandschutzalarm EN Standard Zigbee Rauchmelder
| Installationstyp: | Wand- oder Deckenanhänger |
|---|---|
| Alarmtyp: | Push-Benachrichtigung und Alarm |
| Abmessungen: | Ca. Durchmesser 104 mm |
ABS Feuerwehrfeuermelder Rauchmelder Hochempfindliche photoelektrische Feuermelder
| Name: | Rauchmelder für Feueralarm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Erkennungstyp: | Lichtschranke |
10 Jahre Akkulaufzeit CO-Kohlenmonoxiddetektor mit elektrochemischem Sensor und ABS-Feuerfestgehäuse
| Erkennungstyp: | Elektrochemischer Sensor |
|---|---|
| Material: | ABS feuerfest |
| Warnungs-Schallpegel: | 85 dB bei 10 Fuß |
Haushalts-Kohlenmonoxid-Gasmelder Dualsensor-CO- und Gasalarm OEM
| Produktname: | Kohlenmonoxid-Gasdetektoren |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 ° C bis 50 ° C. |
| Montagetyp: | Wandmontage oder Tischplatte |
EN50291-zertifizierter Gas- und CO-Detektor
| Betriebstemperatur: | -10 ° C bis 50 ° C. |
|---|---|
| Gewicht: | 250 Gramm |
| Abmessungen: | 100 mm x 40 mm |
Industrieller CO-Kohlenmonoxid-Detektor EN 50291 Elektrochemischer CO-Detektor OEM ODM
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Umwelttemperatur: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Warnungs-Schallpegel: | 85 dB auf 3 Meter |
Hochempfindliche Rauch- und Kohlenmonoxidmelder EN14604 / EN50291 zertifizierter Rauch- und CO-Alarm
| Produktname: | Rauch-Kohlenmonoxid-Detektoren |
|---|---|
| Stummschalttaste: | Ja, um den Alarm vorübergehend stummzuschalten |
| Installationsort: | Wand- oder Deckenmontage |
85dB Rauch-Kohlenmonoxid-Melder Kompakter Rauch-Kohlenmonoxid-Alarm
| Artikel: | Rauch-Kohlenmonoxid-Detektoren |
|---|---|
| Testknopf: | Für manuelle Tests enthalten |
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | 10% bis 90% kondensationsfrei |

