Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ battery co detectors ] rencontre 216 produits.
Détecteur de monoxyde de carbone CO approuvé TUV, détecteurs électrochimiques CO 7 ans
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Courant de fonctionnement: | 15m |
| Matériel: | Plastique ABS |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans, avec capteurs électrochimiques et photoélectriques et son d'alarme de 85 dB
| Tension: | 3 V de courant continu |
|---|---|
| Installation: | Plafond ou support mural |
| Niveau sonore de l'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
Alarme de sécurité incendie à paroi / plafond EN Détecteurs de fumée Zigbee standard
| Type d'installation: | Monté au mur ou au plafond |
|---|---|
| Type d'alerte: | Notification push et alarme |
| Dimensions: | Env. diamètre 104 mm |
Détecteurs de fumée d'alarme incendie photoélectriques haute sensibilité ignifugés en ABS
| Nom: | Détecteur de fumée d'alarme incendie |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Type de détection: | Photo-électrique |
Détecteur de monoxyde de carbone CO avec capteur électrochimique et boîtier ignifuge en ABS, durée de vie de la batterie 10 ans
| Type de détection: | Capteur électrochimique |
|---|---|
| Matériel: | ABS ignifuge |
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
Détecteurs de monoxyde de carbone résidentiels, alarme CO et gaz à double capteur, OEM
| Nom du produit: | Détecteurs de gaz monoxyde de carbone |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |
| Type de montage: | Support mural ou table |
Détecteur de gaz et de CO certifié EN50291
| Température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |
|---|---|
| Poids: | 250 grammes |
| Dimensions: | 100 mm x 40 mm |
Détecteur industriel de monoxyde de carbone EN 50291 Détecteur électrochimique de CO OEM ODM
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 3 mètres |
Détecteurs de fumée et de monoxyde de carbone de haute sensibilité EN14604 / EN50291 Alarme de fumée et de CO certifiée
| Nom du produit: | Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée |
|---|---|
| Bouton Silence: | Oui, pour désactiver temporairement l'alarme |
| Emplacement d'installation: | Montage au mur ou au plafond |
Détecteurs de fumée et de monoxyde de carbone 85dB Alarme compacte de fumée et de monoxyde de carbone
| article: | Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée |
|---|---|
| Bouton de test: | Inclus pour les tests manuels |
| Plage d'humidité: | 10% à 90% sans condensation |

