Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ battery co detectors ] rencontre 216 produits.
Capteur photoélectrique Détecteur Zigbee 85 dB Zigbee Alarme incendie 3V
| article: | Détecteur Zigbee |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | DC 3V |
| Bouton de test: | Inclus pour les tests manuels |
Détecteur de monoxyde de carbone (CO) de qualité industrielle avec une durée de vie de 10 ans et un capteur électrochimique approuvé EN50291
| Durée de vie de la batterie: | Jusqu'à 10 ans |
|---|---|
| Sensibilité: | Conforme aux normes EN50291 |
| Nom du produit: | détecteur de Co |
Détecteurs de monoxyde de carbone professionnels à avertissement vocal Système de détection de monoxyde de carbone 4,5 V Personnalisé
| article: | Détecteurs professionnels de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Plage d'humidité: | 0 % à 95 % sans condensation |
| Type de capteur: | Capteur électrochimique |
EN50291 Détecteur de CO interconnecté d'homologation Alarme de fumée de CO sans fil 3V
| Nom du produit: | Détecteur de CO interconnecté |
|---|---|
| Humidityrange: | 10% à 85% non condensés |
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 55 ℃ |
Détecteurs de gaz de monoxyde de carbone personnalisés Détecteurs commerciaux de monoxyde de carbone à courant alternatif
| Nom: | Détecteurs de gaz monoxyde de carbone |
|---|---|
| Humidité de fonctionnement: | 15 % à 95 % d'humidité relative |
| Options de montage: | support mural |
Détecteurs de fumée interconnectés 3V Détecteur de fumée CO fiable Qualité professionnelle
| Nom du produit: | Détecteurs de fumée interconnectés |
|---|---|
| Niveau sonore de l'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
| Tension de fonctionnement: | 3 V de courant continu |
Capteur électrochimique Tuya Détecteur de CO
| Matériel: | Plastique ABS |
|---|---|
| Poids: | 180 grammes |
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
Détecteurs de gaz de monoxyde de carbone professionnels EN50291 Alarme de gaz de CO certifié avec signal vocal humain
| Nom: | Détecteurs de gaz monoxyde de carbone |
|---|---|
| Dimensions: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
| Poids: | 180 grammes |
Alarme de fuite de gaz à piles, longue durée, détecteur de fuite de gaz combustible
| Nom: | Alarme de fuite de gaz |
|---|---|
| Humidité de fonctionnement: | 10% à 90% HR (non condensé) |
| Dimensions: | Env. 120 mm x 75 mm x 40 mm |
Détecteur de monoxyde de carbone testé par SGS avec une autonomie de 10 ans et une garantie de 30 mois
| article: | Détecteur de CO conventionnel |
|---|---|
| Durée de vie de la batterie: | Jusqu'à 10 ans |
| Couleur: | Gris clair |

