Alle Produkte
Schlüsselwörter [ battery co detectors ] Spiel 216 produits.
Fotoelektrischer Sensor Zigbee-Detektor 85 dB Zigbee-Feueralarm 3V
| Artikel: | Zigbee-Detektor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC 3V |
| Testtaste: | Für manuelle Tests enthalten |
Industrielle CO-Kohlenmonoxiddetektor mit 10-jähriger Konstruktionsdauer und EN50291-zugelassenem elektrochemischen Sensor
| Akkulaufzeit: | Bis zu 10 Jahre |
|---|---|
| Empfindlichkeit: | Erfüllt die EN50291-Standards |
| Produktname: | Co-Detektor |
Sprachwarnung Professionelle Kohlenmonoxid-Melder 4,5V Kohlenmonoxid-Erkennungssystem Kundenspezifisch
| Artikel: | Professionelle Kohlenmonoxidmelder |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | 0 % bis 95 % nicht kondensierend |
| Sensortyp: | Elektrochemischer Sensor |
EN50291 Zulassung Vernetzte CO-Detektor drahtlose CO-Rauchmelder 3V
| Produktname: | Miteinander verbundener CO-Detektor |
|---|---|
| Humidityrange: | 10% bis 85% nicht kondensierbar |
| Umwelttemperatur: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |
Individuelle Kohlenmonoxidgasdetektoren
| Name: | Kohlenmonoxid-Gasdetektoren |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit: | 15 % bis 95 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Montagemöglichkeiten: | Wandhalterung |
SGS-getesteter CO-Kohlenmonoxid-Detektor mit 10-jähriger Akkulaufzeit und 30-monatiger Garantie
| Artikel: | Konventioneller CO-Detektor |
|---|---|
| Akkulaufzeit: | Bis zu 10 Jahre |
| Farbe: | Hellgrau |
3V Vernetzte Rauchmelder Zuverlässiger Rauch- und CO-Melder Profiqualität
| Produktname: | Vernetzte Rauchmelder |
|---|---|
| Alarmtonpegel: | 85 dB bei 10 Fuß |
| Betriebsspannung: | 3V Gleichstrom |
Elektrochemischer Sensor Tuya CO-Detektor
| Material: | ABS-Kunststoff |
|---|---|
| Gewicht: | 180 Gramm |
| Umwelttemperatur: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Professionelle Kohlenmonoxidgasdetektoren EN50291 Zertifizierter CO-Gas-Alarm mit menschlicher Stimme
| Name: | Kohlenmonoxid-Gasdetektoren |
|---|---|
| Abmessungen: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
| Gewicht: | 180 Gramm |
Batteriebetriebener Gasleckenalarm Langlebig Gasleckendetector
| Name: | Gasleckenalarm |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH (Nicht-Kondensation) |
| Abmessungen: | Ca. 120 mm x 75 mm x 40 mm |

