Alle Produkte
Schlüsselwörter [ battery co detectors ] Spiel 216 produits.
Hochempfindlicher CO-Kohlenmonoxid-Detektor mit 10-Jahres-Lithiumbatterie und elektrochemischem Sensor
| Alarmtonpegel: | 85 dB auf 3 Meter |
|---|---|
| Statischer Strom: | ≤ 50 uA |
| Sensor: | Elektrochemischer Kohlenmonoxidsensor |
Professioneller CO-Kohlenmonoxid-Detektor mit 7 Jahren Lebensdauer, TÜV-zertifiziert und AA-betrieben
| Installation: | Wandmontage oder Tischplatte |
|---|---|
| Stromversorgung: | 4,5 V Gleichstrom |
| Luftfeuchtigkeit: | 0 bis 95 % relative Luftfeuchtigkeit, keine Kondensation |
ODM 10-Jahres-Lithiumbatterie-Rauch-Kohlenmonoxidmelder mit Dual-Detection-System und 85dB-Alarmton
| Sensortyp: | Photoelektrischer/elektrochemischer Sensor |
|---|---|
| Erkennungstyp: | Rauch und Kohlenmonoxid |
| Testtaste: | Ja |
Langlebigkeit 7 Jahre TÜV-zertifizierter CO-Kohlenmonoxiddetektor mit elektrochemischem Sensor
| Betriebsspannung: | 4,5 V Gleichstrom |
|---|---|
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Luftfeuchtigkeit: | 0 bis 95 % relative Luftfeuchtigkeit, keine Kondensation |
OEM-ODM-Methandetector für Zuhause EN50194 zugelassene Methangasdetektoren mit doppelter Gasdetektion
| Name: | Heim-Methan-Detektor |
|---|---|
| Produktname: | Gasleckenalarm |
| Betriebstemperaturbereich: | -10 ° C bis 50 ° C. |
SGS-getesteter Smart Gas Detector Kompakter Methandetektor für Wohnungen mit 30-monatiger Garantie
| Name: | Intelligenter Gasdetektor |
|---|---|
| Betriebstemperaturbereich: | -10 ° C bis 50 ° C. |
| Installationsmethode: | Wand- oder Deckenanhänger |
EN14604-zertifizierter Zigbee-Rauchmelder
| Kompatibilität: | Funktioniert mit Zigbee-Hubs und Gateways |
|---|---|
| Alarmtyp: | Push-Benachrichtigungen und Alarme |
| Erkennungswinkel: | 120 Grad |
Industrie-Kohlenstoffdioxid-Alarm
| Sensortyp: | Elektrochemischer/Halbleitersensor |
|---|---|
| Anzeige: | Digitales LCD-Display |
| Alarmtyp: | Hör- und Sichtmelder |
Kundenspezifischer Feueralarm Kohlenmonoxidmelder SGS-gelistete Kohlenmonoxid-Rauchmelder
| Name: | Feueralarm Kohlenmonoxidmelder |
|---|---|
| Erkennungsarten: | Rauch und Kohlenmonoxid |
| Stromquelle: | Batteriebetrieben |

