Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ battery co detectors ] Combine 216 produtos.
Detector de monóxido de carbono de alta sensibilidade com bateria de lítio de 10 anos e sensor eletroquímico
| Nível sonoro do alarme: | 85 dB a 3 metros |
|---|---|
| Corrente estática: | ≤ 50 uA |
| Sensor: | Sensor eletroquímico de monóxido de carbono |
Detector de monóxido de carbono de CO de grau profissional com vida útil de 7 anos, certificado pela TÜV e operado por AA
| Instalação: | Suporte de parede ou mesa |
|---|---|
| Fonte de energia: | 4,5V CC |
| Umidade: | 0 a 95% UR, sem condensação |
Detector de Fumaça e Monóxido de Carbono ODM com Bateria de Lítio de 10 Anos, Sistema de Detecção Dupla e Alarme Sonoro de 85dB
| Tipo de sensor: | Sensor fotoelétrico/eletroquímico |
|---|---|
| Tipo de detecção: | Fumaça e Monóxido de Carbono |
| Botão de teste: | Sim |
Detector de Monóxido de Carbono CO com Sensor Eletroquímico, Certificado TÜV, 7 Anos de Vida Útil
| Tensão operacional: | 4,5V CC |
|---|---|
| Material: | Plástico ABS |
| Umidade: | 0 a 95% UR, sem condensação |
OEM ODM Detector de metano doméstico EN50194 Detectores de gás de metano aprovados com detecção dupla de gás
| Nome: | Detector de metano doméstico |
|---|---|
| Nome do produto: | Alarme de fuga de gás |
| Faixa de temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
Detector de gás inteligente testado pela SGS Detector de metano residencial compacto com garantia de 30 meses
| Nome: | Detector de gás inteligente |
|---|---|
| Faixa de temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Método de instalação: | Montado na parede ou no teto |
Detector de fumo Zigbee certificado EN14604
| Compatibilidade: | Funciona com hubs e gateways Zigbee |
|---|---|
| Tipo de alerta: | Notificações push e alarmes |
| Ângulo de detecção: | 120 graus |
Sensor de Gás CO 3V
| Sensibilidade: | Compatível com EN50291 |
|---|---|
| Peso: | Cerca de 180 gramas |
| Botão de teste: | Sim |
Alarme de Dióxido de Carbono de Grau Industrial
| Tipo de sensor: | Sensor eletroquímico/semiconduto |
|---|---|
| Mostrar: | Visor LCD digital |
| Tipo de alarme: | Alarme sonoro e visual |
Alarme de incêndio personalizado Alarme de monóxido de carbono Alarmes de fumo de monóxido de carbono listados pela SGS
| Nome: | Alarme de incêndio Alarme de monóxido de carbono |
|---|---|
| Tipos de detecção: | Fumaça e Monóxido de Carbono |
| Fonte de energia: | Operado pela bateria |

