Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ battery co detectors ] Combine 216 produtos.
Detetor de monóxido de carbono de CO certificado EN50291 com duração de 10 anos e sensor eletroquímico
| detectar: | CO |
|---|---|
| Espécies de Gás: | monóxido de carbono |
| Temperatura: | 10 ~ ℃ 50 |
Detectores de monóxido de carbono de voz de 7 anos
| Nome do produto: | Detectores de Monóxido de Carbono CO |
|---|---|
| Mostrar: | Visor LCD digital |
| Umidade: | 0 a 95% UR, sem condensação |
Detectores de gás monóxido de carbono com display LCD para uso industrial/comercial, detector de monóxido de carbono AC
| Nome: | Detectores de gás monóxido de carbono |
|---|---|
| Mostrar: | Visor LCD digital |
| Temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
Detetor de monóxido de carbono de CO com sensor eletroquímico e certificação EN50291
| Instalação: | teto ou parede |
|---|---|
| Vida do sensor: | 10 anos |
| Uso: | Detecção de CO |
Detector de monóxido de carbono de CO personalizado Electroquímico Alarmes de monóxido de carbono de 10 anos
| Nome: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Dimensões: | 105 mm x 105 mm x 40 mm |
| Faixa de temperatura: | -10 ° C a 50 ° C. |
Detectores de gás monóxido de carbono com display LCD
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 3 metros |
|---|---|
| Tipos de detecção: | Gás, Monóxido de Carbono |
| Tempo de resposta: | Dentro de 30 segundos |
Detetor de monóxido de carbono profissional OEM com vida útil de 10 anos EN50291 Sensor certificado e eletroquímico
| Atual em espera: | ≤10uA |
|---|---|
| Tipo de montagem: | montagem na parede |
| LIDERADO: | LIGAR/DESLIGAR ajustável |
Alarme de vazamento de gás de homologação EN50194 / SGS Detector de gás doméstico profissional
| Nome: | Alarme de fuga de gás |
|---|---|
| Dimensões: | 120 mm x 70 mm x 40 mm |
| Tempo de resposta: | Menos de 10 segundos |
Alarme de Gás a Bateria Montado na Parede / Teto 0,5W Alarmes de Gás Natural
| Nome: | Alarme de gás alimentado por bateria |
|---|---|
| Tipos de gases de detecção: | Gás Natural, Metano, Propano, GLP |
| Função de autodiagnóstico: | Sim |
Detector de monóxido de carbono com sensor eletroquímico e alarme de 85 dB
| Umidade: | 0 a 95% UR, sem condensação |
|---|---|
| Instalação: | teto ou parede |
| Tempo de resposta: | Menos de 30 segundos |

