Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ battery co detectors ] partido 216 productos.
Detector de monóxido de carbono CO certificado EN50291 con 10 años de vida útil y sensor electroquímico
| Detectar: | CO |
|---|---|
| Especies de gases: | monóxido de carbono |
| Temperatura: | 10 ~ ℃ 50 |
Detectores de monóxido de carbono de voz de 7 años confiable
| Nombre del producto: | Detectores de CO de monóxido de carbono |
|---|---|
| Mostrar: | Pantalla LCD Digital |
| Humedad: | 0 a 95% RH, sin condensación |
Detectores de gas monóxido de carbono con pantalla LCD para uso industrial/comercial, detector de monóxido de carbono AC
| Nombre: | Detectores de gas de monóxido de carbono |
|---|---|
| Mostrar: | Pantalla LCD Digital |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C a 50 ° C |
10 años de vida útil Detector de monóxido de carbono de CO con sensor electroquímico y certificación EN50291
| Instalación: | techo o pared |
|---|---|
| Vida del sensor: | 10 años |
| Uso: | Detección de CO |
Detector de monóxido de carbono de CO personalizado Alarmas electroquímicas de monóxido de carbono de 10 años
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Dimensiones: | 105 mm x 105 mm x 40 mm |
| Rango de temperatura: | -10 ° C a 50 ° C |
Detectores de gas monóxido de carbono con pantalla LCD
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 3 metros |
|---|---|
| Tipos de detección: | Gas, monóxido de carbono |
| Tiempo de respuesta: | En 30 segundos |
Detector profesional de monóxido de carbono de CO OEM con 10 años de vida útil EN50291 Sensor certificado y electroquímico
| Corriente de espera: | ≤10uA |
|---|---|
| Tipo de montaje: | montaje en pared |
| CONDUJO: | Encendido/apagado ajustable |
Alerta de fugas de gas de homologación EN50194 / SGS Detector de gas para hogares profesionales
| Nombre: | Alarma de fuga de gas |
|---|---|
| Dimensiones: | 120 mm x 70 mm x 40 mm |
| Tiempo de respuesta: | Menos de 10 segundos |
Alarmas de gas a batería montadas en pared/techo 0.5W para gas natural
| Nombre: | Alarma de gas alimentada por batería |
|---|---|
| Tipos de gases de detección: | Gas Natural, Metano, Propano, GLP |
| Función de autodiagnóstico: | Sí |
Detector de monóxido de carbono con batería de litio de 10 años, sensor electroquímico y alarma de 85 dB
| Humedad: | 0 a 95% RH, sin condensación |
|---|---|
| Instalación: | techo o pared |
| Tiempo de respuesta: | Menos de 30 segundos |

