Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ battery co detectors ] incontro 216 prodotti.
Rilevatore di monossido di carbonio CO certificato EN50291 con durata di 10 anni e sensore elettrochimico
| Rileva: | CO |
|---|---|
| Specie di gas: | monossido di carbonio |
| Temperatura: | 10 ~ ℃ 50 |
Detettori di monossido di carbonio automatici OEM 7 anni allarme di monossido di carbonio affidabile
| Nome del prodotto: | Rilevatori di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Display: | Display LCD digitale |
| Umidità: | Da 0 a 95% UR, senza condensa |
Rilevatori di gas monossido di carbonio con display LCD per uso industriale/commerciale, rilevatore di monossido di carbonio AC
| Nome: | Rilevatori di monossido di carbonio |
|---|---|
| Display: | Display LCD digitale |
| Temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
Rilevatore di monossido di carbonio (CO) con sensore elettrochimico e durata di 10 anni, certificato EN50291
| Installazione: | soffitto o parete |
|---|---|
| Vita sensoriale: | 10 anni |
| Utilizzo: | Rilevamento di CO |
Rilevatori di monossido di carbonio CO personalizzati, elettrochimici, allarmi di monossido di carbonio per 10 anni
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio CO |
|---|---|
| Dimensioni: | 105 mm x 105 mm x 40 mm |
| Intervallo di temperatura: | -10 ° C a 50 ° C. |
Rilevatori di gas monossido di carbonio con display LCD
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 3 metri |
|---|---|
| Tipi di rilevamento: | Gas, monossido di carbonio |
| Tempo di risposta: | Entro 30 secondi |
Rilevatore di monossido di carbonio CO professionale OEM con 10 anni di durata EN50291 certificato e sensore elettrochimico
| Corrente di standby: | ≤10uA |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | supporto a parete |
| GUIDATO: | ON/OFF regolabile |
EN50194 / Approvazione SGS Allarme Perdita Gas Rilevatore Gas Domestico Professionale
| Nome: | Alarme per perdite di gas |
|---|---|
| Dimensioni: | 120 mm x 70 mm x 40 mm |
| Tempo di risposta: | Meno di 10 secondi |
Alarme a gas a batteria a parete / soffitto 0,5W Alarmi a gas naturale
| Nome: | Allarme gas alimentato a batteria |
|---|---|
| Tipi di gas di rilevamento: | Gas Naturale, Metano, Propano, GPL |
| Funzione di autodiagnosi: | SÌ |
Detettore di monossido di carbonio con sensore elettrochimico e suono di allarme da 85 dB
| Umidità: | Da 0 a 95% UR, senza condensa |
|---|---|
| Installazione: | soffitto o parete |
| Tempo di risposta: | Meno di 30 secondi |

