Alle Produkte
Schlüsselwörter [ battery co detectors ] Spiel 216 produits.
EN50291-zertifizierter CO-Kohlenmonoxid-Detektor mit 10 Jahren Lebensdauer und elektrochemischem Sensor
| Erkennen: | CO |
|---|---|
| Gasarten: | Kohlenmonoxid |
| Temperatur: | 10 | ℃ 50 |
Stimmgeschaltete Kohlenmonoxid-CO-Detektoren OEM 7 Jahre Kohlenmonoxid-Alarm zuverlässig
| Produktname: | Kohlenmonoxid-CO-Detektoren |
|---|---|
| Anzeige: | Digitales LCD-Display |
| Luftfeuchtigkeit: | 0 bis 95 % relative Luftfeuchtigkeit, keine Kondensation |
LCD-Anzeige Kohlenmonoxid-Gasdetektoren Industrie / Gewerbe AC Kohlenmonoxid-Detektor
| Name: | Kohlenmonoxid-Gasdetektoren |
|---|---|
| Anzeige: | Digitales LCD-Display |
| Betriebstemperatur: | -10 ° C bis 50 ° C. |
10 Jahre Lebensdauer CO-Kohlenmonoxid-Melder mit elektrochemischem Sensor und EN50291-Zertifizierung
| Installation: | Decke oder Wand |
|---|---|
| Sensorleben: | 10 Jahre |
| Verwendung: | CO-Erkennung |
angepasster CO-Kohlenmonoxid-Detektor Elektrochemie 10-Jahres-Kohlenmonoxid-Alarme
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Abmessungen: | 105 mm x 105 mm x 40 mm |
| Temperaturbereich: | -10 ° C bis 50 ° C. |
LCD-Anzeige Kohlenmonoxid-Gasdetektoren
| Warnungs-Schallpegel: | 85 dB auf 3 Meter |
|---|---|
| Erkennungsarten: | Gas, Kohlenmonoxid |
| Ansprechzeit: | Innerhalb von 30 Sekunden |
Professioneller OEM CO-Kohlenmonoxid-Detektor mit 10 Jahren Lebensdauer, EN50291-zertifiziert und elektrochemischem Sensor
| Standby -Strom: | ≤10uA |
|---|---|
| Montagetyp: | Wandhalterung |
| LED: | EIN/AUS einstellbar |
EN50194 / SGS Zulassung Gasleckalarm Professioneller Hausgasdetektor
| Name: | Gasleckenalarm |
|---|---|
| Abmessungen: | 120 mm x 70 mm x 40 mm |
| Ansprechzeit: | Weniger als 10 Sekunden |
Wandmontierte / Deckenmontierte Batteriebetriebene Gasalarm 0,5 Watt Erdgas-Alarm
| Name: | Batteriebetriebener Gasalarm |
|---|---|
| Arten von Detektionsgasen: | Erdgas, Methan, Propan, Flüssiggas |
| Selbstdiagnostische Funktion: | Ja |
10 Jahre Lithiumbatterie CO Kohlenmonoxid Detektor mit elektrochemischem Sensor und 85 dB Alarm
| Luftfeuchtigkeit: | 0 bis 95 % relative Luftfeuchtigkeit, keine Kondensation |
|---|---|
| Installation: | Decke oder Wand |
| Reaktionszeit: | Weniger als 30 Sekunden |

