Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ battery co detectors ] incontro 216 prodotti.
Rilevatore di gas naturale portatile a lunga durata alimentato a batteria 3V, allarme propano montato a parete
| Nome: | Rilevatore di gas naturale portatile |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Metodo di ripristino: | Pulsante di ripristino manuale |
Detettore di monossido di carbonio di fumo personalizzabile con batteria al litio da 10 anni e sensore fotoelettrico/elettrochimico certificato EN50291 EN14604
| Tipo di sensore: | Sensore fotoelettrico/elettrochimico |
|---|---|
| Intervallo di umidità: | Fino all'85% RH |
| Vita del sensore: | 10 anni |
Rilevatore di monossido di carbonio e fumo residenziale 3V 10 anni
| Nome: | Allarme monossido di carbonio e fumo |
|---|---|
| Tempo risistemato: | Meno di 1 secondo |
| Indicatore LED: | LED rosso per allarme e LED verde per alimentazione |
Rilevatore di fumo per allarme antincendio personalizzabile, affidabile, allarme fumo fotoelettrico da 10 anni, 85 dB
| Nome: | Rilevatore di fumo per allarme antincendio |
|---|---|
| Temperatura ambientale: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |
| durata della batteria: | Fino a 10 anni |
Rilevatore Zigbee ODM ad alta stabilità Allarme rilevatore di fumo approvato EN14604
| Nome del prodotto: | Rilevatore Zigbee |
|---|---|
| Tensione operativa: | 3V di corrente continua |
| Humidityrange: | Da 0% a 95% di umidità relativa |
Dettore di fumo intelligente WIFI certificato EN14604 85 dB Alarme di fumo wireless OEM Con sensore fotoelettrico
| Nome: | Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente |
|---|---|
| Installazione: | Montaggio semplice e senza fili |
| Connettività: | WIFI |
Sensore fotoelettrico Smart WIFI Smoke Detector
| durata della batteria: | Fino a 3 anni |
|---|---|
| Fonte di energia: | A batteria |
| Tasto di prova: | Sì, per i test manuali |
Rilevatore di monossido di carbonio CO durevole con 10 anni di durata SGS testato e sensore elettrochimico per un rilevamento affidabile
| Voltaggio: | 3V di corrente continua |
|---|---|
| Installazione: | Fai -da -te |
| Dimensioni: | 105×105×39 mm |
Rilevatore di monossido di carbonio CO personalizzato con allarme vocale
| Nome: | Rilevatore di monossido di carbonio |
|---|---|
| Indicatore dell'allarme: | LED rosso |
| Corrente di lavoro in standby: | ≤40uA |
Detettori di gas a monossido di carbonio a corrente alternata Alarmi di gas a monossido di carbonio residenziali con test SGS
| Nome: | Rilevatori di monossido di carbonio |
|---|---|
| Tempo di risposta: | Meno di 30 secondi |
| Fonte di energia: | Il CA ha alimentato |

