Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ battery co detectors ] partido 216 productos.
Detector de gas natural portátil de larga duración 3V con batería de propano Alarma de pared montada
| Nombre: | Detector de gas natural portátil |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C a 50 ° C |
| Método de reinicio: | Botón de reinicio manual |
Detector de monóxido de carbono de humo personalizable con batería de litio de 10 años y sensor fotoeléctrico/electroquímico Certificado EN50291 EN14604
| Tipo de sensor: | Sensor fotoeléctrico/electroquímico |
|---|---|
| Rango de humedad: | Hasta un 85% de HRC |
| Vida útil del sensor: | 10 años |
Alarma de monóxido de carbono y humo residencial 3V 10 años detector de monóxido de carbono de humo
| Nombre: | Alarma de humo y monóxido de carbono |
|---|---|
| Tiempo del reset: | Menos de 1 segundo |
| Indicador LED: | LED rojo para alarma y LED verde para alimentación |
Detector de humo de alarma contra incendios personalizable Fiable 10 años Alarma de humo fotoeléctrica 85 dB
| Nombre: | Detector de humo de alarma contra incendios |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |
| duración de la batería: | Hasta 10 años |
Detector Zigbee de alta estabilidad ODM Alarma Detector de humo Aprobado EN14604
| Nombre del producto: | Detector Zigbee |
|---|---|
| voltaje de funcionamiento: | 3 V de corriente continua |
| Humidityrange: | 0 % a 95 % de humedad relativa |
Detector de humo WIFI inteligente certificado EN14604, alarma de humo inalámbrica de 85 dB OEM con sensor fotoeléctrico
| Nombre: | Detector de humo inteligente WIFI |
|---|---|
| Instalación: | Inalámbrico, fácil montaje |
| Conectividad: | Wi-Fi |
Detector de humo WIFI inteligente con sensor fotoeléctrico
| duración de la batería: | Hasta 3 años |
|---|---|
| Fuente de energía: | Operado por batería |
| Botón de prueba: | Sí, para pruebas manuales |
Detector de monóxido de carbono de CO duradero con 10 años de vida útil SGS probado y sensor electroquímico para detección confiable
| Voltaje: | 3 V de corriente continua |
|---|---|
| Instalación: | Bricolaje |
| Dimensiones: | 105x105x39mm |
Detector de monóxido de carbono de CO personalizado Alerta por voz Detector de monóxido de carbono
| Nombre: | Detector de alerta de monóxido de carbono |
|---|---|
| Indicador de la alarma: | LED rojo |
| Corriente de trabajo en espera: | ≤40uA |
Detectores de gas monóxido de carbono alimentados por CA Alarmas residenciales de gas monóxido de carbono con pruebas SGS
| Nombre: | Detectores de gas de monóxido de carbono |
|---|---|
| Tiempo de respuesta: | Menos de 30 segundos |
| Fuente de energía: | La CA accionó |

