Все продукты
ключевые слова [ battery co detectors ] соответствие 216 продукты.
Портативный детектор природного газа с длительным сроком службы, питание от батареи 3 В, сигнализация пропана, настенный монтаж
| Имя: | Портативный детектор природного газа |
|---|---|
| Рабочая температура: | -10 ° C до 50 ° C. |
| Метод сброса: | Кнопка ручного сброса |
Настраиваемый детектор дыма и угарного газа с 10-летней литиевой батареей и фотоэлектрическим/электрохимическим датчиком, сертифицированный по EN50291 EN14604
| Тип датчика: | Фотоэлектрический/электрохимический датчик |
|---|---|
| Диапазон влажности: | До 85% RH |
| Продолжительность работы датчика: | 10 лет |
Жилой детектор угарного газа и дыма 3В, 10 лет
| Имя: | Угарный газ и дымовая сигнализация |
|---|---|
| Переустановленное время: | Менее 1 секунды |
| Светодиодный индикатор: | Красный светодиод для сигнализации и зеленый светодиод для питания. |
Настраиваемый пожарный дымовой извещатель Надежный фотоэлектрический дымовой извещатель на 10 лет 85 дБ
| Имя: | Детектор дыма пожарной сигнализации |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |
| срок службы батареи: | До 10 лет |
Высокостабильный Zigbee детектор ODM сигнализация дыма, соответствующая EN14604
| Название продукта: | Зигби-детектор |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 3В постоянного тока |
| Humidityrange: | От 0% до 95% относительной влажности |
EN14604 Сертифицированный интеллектуальный WIFI детектор дыма 85 дБ Беспроводная сигнализация о дыме OEM с фотоэлектрическим датчиком
| Имя: | Умный Wi-Fi детектор дыма |
|---|---|
| Установка: | Беспроводная связь, простой монтаж |
| Возможности подключения: | WI-FI |
Фотоэлектрический датчик Умный WIFI детектор дыма
| срок службы батареи: | До 3 лет |
|---|---|
| Источник питания: | Батарея |
| Кнопка проверки: | Да, для ручного тестирования |
Прочный детектор углекислого окиси углерода с 10-летним сроком службы SGS и электрохимический датчик для надежного обнаружения
| Напряжение: | 3В постоянного тока |
|---|---|
| Установка: | DIY |
| Размеры: | 105 х 105 х 39 мм |
Настраиваемый детектор углекислого газа
| Имя: | Оповещающий детектор угарного газа |
|---|---|
| Индикатор сигнала тревоги: | Красное СИД |
| Рабочий ток в режиме ожидания: | ≤40uA |
Детекторы углекислого газа с переменным током
| Имя: | Детекторы угарного газа |
|---|---|
| Время ответа: | Менее 30 секунд |
| Источник питания: | AC привел в действие |

