Все продукты
ключевые слова [ battery co detectors ] соответствие 216 продукты.
Детектор угарного газа CO, одобренный TUV, электрохимические детекторы CO на 7 лет
| Имя: | Детектор угарного газа CO |
|---|---|
| Рабочий ток: | 15 мА |
| Материал: | АБС-пластик |
Производственный 10-летний литийный детектор дыма и углекислого газа с электрохимическими и фотоэлектрическими датчиками и 85 дБ звуком тревоги
| Напряжение: | 3В постоянного тока |
|---|---|
| Установка: | Потолок или настенное крепление |
| Уровень звука сигнализации: | 85 дБ на расстоянии 10 футов |
Стенные / потолочные пожарные сигнализации EN Стандартные детекторы дыма Zigbee
| Тип установки: | Настенные или потолочные |
|---|---|
| Тип оповещения: | Push-уведомление и сигнализация |
| Размеры: | Прибл. диаметр 104 мм |
Противопожарный дымовой пожарный извещатель ABS, высокочувствительные фотоэлектрические пожарные извещатели
| Имя: | Детектор дыма пожарной сигнализации |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Тип обнаружения: | Фотоэлектрический |
10-летний срок службы батареи детектор углекислого газа с электрохимическим датчиком и огнеупорным корпусом ABS
| Тип обнаружения: | Электрохимический датчик |
|---|---|
| Материал: | АБС огнестойкий |
| Уровень звука сигнала тревоги: | 85 дБ на расстоянии 10 футов |
Домашние детекторы углекислого газа с двойным датчиком CO и газовой сигнализацией OEM
| Название продукта: | Детекторы угарного газа |
|---|---|
| Рабочая температура: | -10 ° C до 50 ° C. |
| Тип крепления: | Настенное крепление или настольное крепление |
Сертифицированный детектор газа и CO по стандарту EN50291
| Рабочая температура: | -10 ° C до 50 ° C. |
|---|---|
| Масса: | 250 граммов |
| Размеры: | 100 мм х 40 мм |
Промышленный детектор угарного газа CO, соответствующий EN 50291, электрохимический детектор CO, OEM ODM
| Имя: | Детектор угарного газа CO |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Уровень звука сигнала тревоги: | 85 дБ на расстоянии 3 метров |
Высокочувствительные детекторы углекислого газа EN14604 / EN50291 Сертифицированная сигнализация о дыме и CO
| Название продукта: | Детекторы угарного газа дыма |
|---|---|
| Кнопка тишины: | Да, чтобы временно отключить сигнал тревоги |
| Место установки: | Установка на стене или потолке |
Детекторы дыма и угарного газа 85 дБ. Компактная сигнализация дыма и угарного газа
| элемент: | Детекторы угарного газа дыма |
|---|---|
| Кнопка проверки: | Включено для ручного тестирования |
| Диапазон влажности: | 10% до 90% Не-конденсируя |

