Все продукты
ключевые слова [ battery co detectors ] соответствие 216 продукты.
Фотоэлектрический датчик детектор Зигби 85 дБ Зигби пожарная сигнализация 3В
| элемент: | Зигби-детектор |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC 3V |
| Тестовая кнопка: | Включено для ручного тестирования |
Детектор углекислого газа промышленного класса с 10-летним сроком службы и одобренным EN50291 электрохимическим датчиком
| Срок службы батареи: | До 10 лет |
|---|---|
| Чувствительность: | Соответствует стандартам EN50291 |
| Название продукта: | детектор co |
Профессиональные детекторы углекислого газа 4.5В Система обнаружения углекислого газа
| элемент: | Профессиональные детекторы угарного газа |
|---|---|
| Диапазон влажности: | от 0% до 95% без конденсации |
| Тип датчика: | Электрохимический датчик |
Одобрение EN50291 Взаимосвязанный детектор угарного газа Беспроводной датчик дыма и угарного газа 3В
| Название продукта: | Взаимосвязанный детектор CO |
|---|---|
| Humidityrange: | Неконденсирующее от 10% до 85% |
| Температура окружающей среды: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |
Специализированные детекторы углекислого газа Коммерческий детектор углекислого газа с переменным током
| Имя: | Детекторы угарного газа |
|---|---|
| Рабочая влажность: | От 15% до 95% относительной влажности |
| Варианты монтажа: | настенное крепление |
Протестированный SGS детектор угарного газа с 10-летним сроком службы батареи и 30-месячной гарантией
| элемент: | Обычный детектор CO |
|---|---|
| Срок службы батареи: | До 10 лет |
| Цвет: | Светло -серый |
3V взаимосвязанные детекторы дыма надежная дымовая сигнализация CO профессиональный класс
| Название продукта: | Взаимосвязанные детекторы дыма |
|---|---|
| Уровень звука сигнализации: | 85 дБ на расстоянии 10 футов |
| Рабочее напряжение: | 3В постоянного тока |
Электрохимический датчик Tuya CO
| Материал: | АБС-пластик |
|---|---|
| Масса: | 180 граммов |
| Температура окружающей среды: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Профессиональные детекторы угарного газа, сертифицированные по EN50291, сигнализация угарного газа с голосовым оповещением
| Имя: | Детекторы угарного газа |
|---|---|
| Размеры: | 112 мм х 70 мм х 42 мм |
| Масса: | 180 граммов |
Батарейная сигнализация о утечке газа длительный срок службы горючий детектор утечки газа
| Имя: | Сигнализация утечки газа |
|---|---|
| Рабочая влажность: | От 10% до 90% RH (не конденсирование) |
| Размеры: | Прибл. 120 мм х 75 мм х 40 мм |

