Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ battery co detectors ] partido 216 productos.
Sensor fotoeléctrico Detector de Zigbee 85 dB Alarma de incendio Zigbee 3V
| artículo: | Detector Zigbee |
|---|---|
| voltaje de funcionamiento: | DC 3V |
| botón de prueba: | Incluido para pruebas manuales |
Detector de monóxido de carbono CO de grado industrial con una vida útil de diseño de 10 años y sensor electroquímico aprobado por EN50291
| Duración de la batería: | Hasta 10 años |
|---|---|
| Sensibilidad: | Cumple con los estándares EN50291 |
| Nombre del producto: | detector del co |
Detectores profesionales de monóxido de carbono con advertencia por voz Sistema de detección de monóxido de carbono de 4.5V personalizado
| artículo: | Detectores profesionales de monóxido de carbono |
|---|---|
| Rango de humedad: | 0% a 95% sin condensación |
| Tipo de sensor: | Sensor electroquímico |
EN50291 Detector de CO interconectado de homologación Alarma de humo de CO inalámbrico 3V
| Nombre del producto: | Detector de CO interconectado |
|---|---|
| Humidityrange: | No condensante, de 10% a 85% |
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +55 ℃ |
Detectores de gas monóxido de carbono personalizados Detector de monóxido de carbono comercial alimentado por CA
| Nombre: | Detectores de gas de monóxido de carbono |
|---|---|
| Humedad de funcionamiento: | 15 % a 95 % de humedad relativa |
| Opciones de montaje: | montaje en pared |
Detector de monóxido de carbono CO probado por SGS con 10 años de duración de la batería y 30 meses de garantía
| artículo: | Detector de CO convencional |
|---|---|
| Duración de la batería: | Hasta 10 años |
| Color: | Gris claro |
Detectores de humo interconectados de 3 V Alarma de CO de humo fiable de grado profesional
| Nombre del producto: | Detectores de humo interconectados |
|---|---|
| Nivel de sonido de alarma: | 85 dB a 10 pies |
| voltaje de funcionamiento: | 3 V de corriente continua |
Sensor electroquímico Tuya Detector de CO
| Material: | Plástico ABS |
|---|---|
| Peso: | 180 gramos |
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Detectores profesionales de gas de monóxido de carbono EN50291 Alarma de gas de CO certificado con voz humana
| Nombre: | Detectores de gas de monóxido de carbono |
|---|---|
| Dimensiones: | 112 mm x 70 mm x 42 mm |
| Peso: | 180 gramos |
Alarma de fuga de gas con batería Detector de fuga de gas combustible de larga duración
| Nombre: | Alarma de fuga de gas |
|---|---|
| Humedad de funcionamiento: | 10% a 90% HR (no condensación) |
| Dimensiones: | Aprox. 120 mm x 75 mm x 40 mm |

