Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ battery co detectors ] partido 216 productos.
Detector de monóxido de carbono de CO aprobado por TUV 7 años Detectores de CO electroquímicos
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Corriente de funcionamiento: | 15 mA |
| Material: | Plástico ABS |
Detector de monóxido de carbono de batería de litio de 10 años con sensores electroquímicos y fotoeléctricos y sonido de alarma de 85 dB
| Voltaje: | 3 V de corriente continua |
|---|---|
| Instalación: | Montura de techo o pared |
| Nivel de sonido de alarma: | 85 dB a 10 pies |
Alerta de seguridad contra incendios de pared / techo EN Detectores de humo Zigbee estándar
| Tipo de instalación: | Montado en la pared o en el techo |
|---|---|
| Tipo de alerta: | Notificación push y alarma |
| Dimensiones: | Aprox. diámetro 104 mm |
Detector de humo de alarma contra incendios ignífugo ABS Detectores fotoeléctricos de alta sensibilidad
| Nombre: | Detector de humo de alarma contra incendios |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Tipo de detección: | Fotoeléctrico |
Detector de monóxido de carbono CO con sensor electroquímico y carcasa ignífuga ABS, con 10 años de duración de la batería
| Tipo de detección: | Sensor electroquímico |
|---|---|
| Material: | ABS ignífugo |
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 10 pies |
Detectores de gas monóxido de carbono residenciales con sensor dual de CO y alarma de gas OEM
| Nombre del producto: | Detectores de gas de monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C a 50 ° C |
| Tipo de montaje: | Montaje en pared o mesa |
Detector de gas y CO certificado EN50291
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C a 50 ° C |
|---|---|
| Peso: | 250 gramos |
| Dimensiones: | 100 mm x 40 mm |
Detector de monóxido de carbono CO industrial EN 50291 Detector electroquímico de CO OEM ODM
| Nombre: | Detector de monóxido de carbono CO |
|---|---|
| Temperatura ambiental: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 3 metros |
Detectores de humo y monóxido de carbono de alta sensibilidad Alarmas de humo y CO certificadas EN14604 / EN50291
| Nombre del producto: | Detectores de monóxido de carbono de humo |
|---|---|
| botón de silencio: | Sí, para silenciar temporalmente la alarma. |
| Ubicación de instalación: | Montaje de pared o techo |
Detectores de humo y monóxido de carbono de 85dB, alarma compacta de humo y monóxido de carbono
| artículo: | Detectores de monóxido de carbono de humo |
|---|---|
| Botón de prueba: | Incluido para pruebas manuales |
| Rango de humedad: | el 10% al 90% sin condensación |

