Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ battery co detectors ] rencontre 216 produits.
Détecteur de gaz naturel portable à longue durée de vie 3V alimenté par batterie
| Nom: | Détecteur de gaz naturel portable |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |
| Méthode de réinitialisation: | Bouton de réinitialisation manuelle |
Détecteur de fumée et de monoxyde de carbone personnalisable avec batterie lithium 10 ans et capteur photoélectrique/électrochimique certifié EN50291 EN14604
| Type de capteur: | Capteur photoélectrique/électrochimique |
|---|---|
| Plage d'humidité: | Jusqu'à 85% de RH |
| Durée de vie du capteur: | 10 ans |
Détecteur de fumée et de monoxyde de carbone résidentiel 3V 10 ans
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone et de fumée |
|---|---|
| Heure remise à zéro: | Moins d'une seconde |
| Indicateur LED: | LED rouge pour l'alarme et LED verte pour l'alimentation |
Détecteur de fumée d'alarme incendie personnalisable Fiable 10 ans Alarme de fumée photoélectrique 85 dB
| Nom: | Détecteur de fumée d'alarme incendie |
|---|---|
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 55 ℃ |
| durée de vie de la batterie: | Jusqu'à 10 ans |
Détecteur Zigbee ODM d'alarme de fumée à haute stabilité approuvé EN14604
| Nom du produit: | Détecteur Zigbee |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | 3 V de courant continu |
| Humidityrange: | 0 % à 95 % d'humidité relative |
Détecteur de fumée WIFI intelligent certifié EN14604 85 dB Alarme de fumée sans fil OEM avec capteur photoélectrique
| Nom: | Détecteur de fumée WIFI intelligent |
|---|---|
| Installation: | Montage facile et sans fil |
| Connectivité: | Wi-Fi |
Détecteur de fumée WIFI intelligent avec capteur photoélectrique
| durée de vie de la batterie: | Jusqu'à 3 ans |
|---|---|
| Source d'alimentation: | À piles |
| Bouton de test: | Oui, pour les tests manuels |
Détecteur de monoxyde de carbone CO durable avec une durée de vie de 10 ans Testé SGS et capteur électrochimique pour une détection fiable
| Tension: | 3 V de courant continu |
|---|---|
| Installation: | Bricolage |
| Dimensions: | 105x105x39mm |
Détecteur de monoxyde de carbone de CO personnalisé
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone Alerte |
|---|---|
| Indicateur d'alarme: | LED rouge |
| Courant de travail en veille: | ≤40uA |
Détecteurs de monoxyde de carbone alimentés en courant alternatif Alarmes résidentielles de monoxyde de carbone avec test SGS
| Nom: | Détecteurs de gaz monoxyde de carbone |
|---|---|
| Temps de réponse: | Moins de 30 secondes |
| Source d'alimentation: | Le C.A. a actionné |

