Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ battery co detectors ] rencontre 216 produits.
Détecteur de monoxyde de carbone CO haute sensibilité avec pile au lithium de 10 ans et capteur électrochimique
| Niveau sonore de l'alarme: | 85 dB à 3 mètres |
|---|---|
| Courant statique: | ≤ 50 uA |
| Capteur: | Capteur de monoxyde de carbone électrochimique |
Détecteur de monoxyde de carbone de qualité professionnelle avec une durée de vie de 7 ans, certifié TÜV et exploité par AA
| Installation: | Support mural ou table |
|---|---|
| Alimentation: | 4,5 V CC |
| Humidité: | 0 à 95% RH, pas de condensation |
Détecteur de fumée de monoxyde de carbone à batterie au lithium de 10 ans avec système de détection double et son d'alarme de 85 dB
| Type de capteur: | Capteur photoélectrique/électrochimique |
|---|---|
| Type de détection: | Fumée et monoxyde de carbone |
| Bouton de test: | Oui |
Longue durée de vie 7 ans Détecteur de monoxyde de carbone certifié TÜV avec capteur électrochimique
| Tension de fonctionnement: | 4,5 V CC |
|---|---|
| Matériel: | Plastique ABS |
| Humidité: | 0 à 95% RH, pas de condensation |
Détecteur de méthane à domicile OEM ODM EN50194 Détecteurs de gaz de méthane homologués avec détection double de gaz
| Nom: | Détecteur de méthane domestique |
|---|---|
| Nom du produit: | Alarme de fuite de gaz |
| Plage de température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |
Détecteur de gaz intelligent testé par SGS Détecteur de méthane résidentiel compact avec garantie de 30 mois
| Nom: | Détecteur de gaz intelligent |
|---|---|
| Plage de température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |
| Méthode d'installation: | Monté au mur ou au plafond |
Alerte à fumée Zigbee certifiée EN14604
| Compatibilité: | Fonctionne avec les hubs et passerelles Zigbee |
|---|---|
| Type d'alerte: | Notifications push et alarmes |
| Angle de détection: | 120 degrés |
Alarme de dioxyde de carbone de qualité industrielle
| Type de capteur: | Capteur électrochimique/semi-conducteur |
|---|---|
| Afficher: | Écran LCD numérique |
| Type d'alarme: | Alarme sonore et visuelle |
Alarm incendie personnalisé, détecteur de monoxyde de carbone, détecteur de fumée de monoxyde de carbone répertorié SGS
| Nom: | Alarme incendie Alarme de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Types de détection: | Fumée et monoxyde de carbone |
| Source d'alimentation: | À piles |

