Todos os Produtos
-
Detector de fumaça de alarme de incêndio
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarme de fuga de gás
-
Detectores de fumaça de monóxido de carbono
-
Detectores de gás monóxido de carbono
-
Detector de fumaça WIFI inteligente
-
detector de gás wi-fi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de fumaça interconectados
-
Detector Zigbee
palavras-chave [ smart fire detector ] Combine 83 produtos.
Detector de fumaça de alta sensibilidade de 10 anos OEM ODM Detectores de fumaça a bateria
| Nome: | Detector de fumaça de 10 anos |
|---|---|
| Fonte de energia: | Operado por bateria |
| Uso: | Detecção de fumaça em sistema de alarme de incêndio |
EN14604 Detector de fumo de alarme de incêndio certificado Sensor fotoelétrico a bateria Detector de fumo 3V
| Nome: | Detector de fumaça de alarme de incêndio |
|---|---|
| Peso: | 180 gramas |
| Botão de teste: | Sim, para testes manuais |
Detectores de fumo interligados com bateria de 10 anos 85 dB Alarmes de fumo CO OEM / ODM
| Nome: | Detectores de fumaça interconectados por bateria |
|---|---|
| vida útil da bateria: | Até 10 anos (para modelos de bateria selada) |
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 10 pés |
Detectores de fumaça interligados de OEM / ODM Alarmes de CO de fumaça fotoelétrica
| Nome: | Detectores de fumaça interconectados |
|---|---|
| Nível sadio do alarme: | 85 dB a 10 pés |
| Faixa de Interconexão: | Até 1000 pés |
Detectores de fumo interligados confiáveis Detector de fumo personalizado 433mhz com sensor eletroquímico
| Recursos adicionais: | Indicadores LED, alertas de voz, integração residencial inteligente |
|---|---|
| Tipo de instalação: | Teto ou montagem na parede |
| Faixa de conectividade: | até 100 metros |
Detector profissional de monóxido de carbono de CO OEM com vida útil de 7 anos TÜV testado e sensor eletroquímico
| Faixa de temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C (14 ° F a 122 ° F) |
|---|---|
| item: | detector do co |
| Faixa de umidade: | 10% a 85% não condensantes |
Detectores de fumo interligados sem fios OEM
| Tipo de sensor: | Sensor Eletroquímico |
|---|---|
| Fonte de energia: | Alimentados por bateria |
| Tipo de alerta: | Alarme sonoro e indicador LED visual |
Detectores de gás monóxido de carbono residenciais com sensor duplo de CO e alarme de gás OEM
| Nome do produto: | Detectores de gás monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Tipo de montagem: | Suporte de parede ou mesa |
Detector de Gás e CO Certificado EN50291
| Temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |
|---|---|
| Peso: | 250 gramas |
| Dimensões: | 100mm x 40mm |
Detector de gás WIFI inteligente com plástico ABS retardador de chama e vida útil do sensor de 5 anos para alertas em tempo real através do aplicativo TUYA
| Tensão: | 90-240 V AC |
|---|---|
| Controle de aplicativos: | Sim, via aplicativo para smartphone |
| Temperatura operacional: | -10 ° C a 50 ° C. |

