Todos los productos
-
Detector de humo de alarma contra incendios
-
Detector de monóxido de carbono CO
-
Alarma de fuga de gas
-
Detectores de monóxido de carbono de humo
-
Detectores de gas de monóxido de carbono
-
Detector de humo inteligente WIFI
-
detector de gas wifi inteligente
-
Detector de monóxido de carbono WiFi
-
Detectores de humo interconectados
-
Detector Zigbee
Palabras clave [ smart fire detector ] partido 83 productos.
Detector de humo de alta sensibilidad de 10 años OEM ODM Detectores de humo accionados por batería
| Nombre: | detector de humo de 10 años |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Funciona con pilas |
| Uso: | Detección de humo en sistema de alarma contra incendios. |
EN14604 Detector de humo de alarma de incendio certificado Sensor fotoeléctrico accionado por batería Detector de humo 3V
| Nombre: | Detector de humo de alarma contra incendios |
|---|---|
| Peso: | 180 gramos |
| Botón de prueba: | Sí, para pruebas manuales |
10 años Batería Detectores de humo interconectados 85 dB CO Alarmas de humo OEM / ODM
| Nombre: | Detectores de humo interconectados a batería |
|---|---|
| duración de la batería: | Hasta 10 años (para modelos de batería sellada) |
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 10 pies |
Detectores de humo interconectados OEM / ODM, humo fotoeléctrico, alarmas de CO
| Nombre: | Detectores de humo interconectados |
|---|---|
| Nivel de sonido de la alarma: | 85 dB a 10 pies |
| Rango de interconexión: | Hasta 1.000 pies |
Detectores de humo interconectados confiables Detector de humo personalizado 433mhz con sensor electroquímico
| Funciones adicionales: | Indicadores LED, alertas de voz, integración en el hogar inteligente |
|---|---|
| Tipo de instalación: | Montura de techo o pared |
| Rango de conectividad: | hasta 100 metros |
Detector profesional de monóxido de carbono de CO OEM con 7 años de vida TÜV probado y sensor electroquímico
| Rango de temperatura de funcionamiento: | -10 ° C a 50 ° C (14 ° F a 122 ° F) |
|---|---|
| artículo: | detector del co |
| Rango de humedad: | No condensante, de 10% a 85% |
Detectores de humo interconectados inalámbricos OEM
| Tipo de sensor: | Sensor electroquímico |
|---|---|
| Fuente de energía: | Con una potencia de 5 kW o más |
| Tipo de alerta: | Alarma audible e indicador LED visual |
Detectores de gas monóxido de carbono residenciales con sensor dual de CO y alarma de gas OEM
| Nombre del producto: | Detectores de gas de monóxido de carbono |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C a 50 ° C |
| Tipo de montaje: | Montaje en pared o mesa |
Detector de gas y CO certificado EN50291
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C a 50 ° C |
|---|---|
| Peso: | 250 gramos |
| Dimensiones: | 100 mm x 40 mm |
Detector de gas WIFI inteligente con plástico ABS retardante de llama y vida útil del sensor de 5 años para alertas en tiempo real a través de la aplicación TUYA
| Voltaje: | 90-240 V de corriente alterna |
|---|---|
| Control de aplicaciones: | Sí, a través de la aplicación para smartphone |
| Temperatura de funcionamiento: | -10 ° C a 50 ° C |

