Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ smart fire detector ] rencontre 83 produits.
Détecteurs de fumée OEM ODM à piles haute sensibilité 10 ans
| Nom: | détecteur de fumée 10 ans |
|---|---|
| Alimentation: | Fonctionne sur batterie |
| Usage: | Détection de fumée dans le système d'alarme incendie |
EN14604 Détecteur de fumée d'alarme incendie certifié Capteur photoélectrique à batterie Détecteur de fumée 3V
| Nom: | Détecteur de fumée d'alarme incendie |
|---|---|
| Poids: | 180 grammes |
| Bouton de test: | Oui, pour les tests manuels |
Détecteurs de fumée interconnectés à batterie de 10 ans
| Nom: | Détecteurs de fumée interconnectés à batterie |
|---|---|
| durée de vie de la batterie: | Jusqu'à 10 ans (pour les modèles à batterie scellée) |
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
Détecteurs de fumée interconnectés OEM / ODM Alarmes de CO de fumée photoélectrique
| Nom: | Détecteurs de fumée interconnectés |
|---|---|
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
| Gamme d'interconnexion: | Jusqu'à 1 000 pieds |
Détecteurs de fumée interconnectés fiables Détecteur de fumée personnalisé 433mhz avec capteur électrochimique
| Fonctionnalités supplémentaires: | Indicateurs LED, alertes vocales, intégration de maison intelligente |
|---|---|
| Type d'installation: | Plafond ou support mural |
| Gamme de connectivité: | jusqu'à 100 mètres |
Détecteur de monoxyde de carbone CO OEM professionnel avec 7 ans de durée de vie, testé TÜV et capteur électrochimique
| Plage de température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C (14 ° F à 122 ° F) |
|---|---|
| article: | détecteur de Co |
| Plage d'humidité: | 10% à 85% non condensés |
Détecteurs de fumée interconnectés sans fil OEM
| Type de capteur: | Capteur électrochimique |
|---|---|
| Source d'alimentation: | à batterie |
| Type d'alerte: | Alarme sonore et indicateur visuel LED |
Détecteurs de monoxyde de carbone résidentiels, alarme CO et gaz à double capteur, OEM
| Nom du produit: | Détecteurs de gaz monoxyde de carbone |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |
| Type de montage: | Support mural ou table |
Détecteur de gaz et de CO certifié EN50291
| Température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |
|---|---|
| Poids: | 250 grammes |
| Dimensions: | 100 mm x 40 mm |
Détecteur de gaz WIFI intelligent avec plastique ABS ignifuge et durée de vie du capteur de 5 ans pour des alertes en temps réel via l'application TUYA
| Tension: | 90 à 240 V CA |
|---|---|
| Contrôle de l'application: | Oui, via l'application pour smartphone |
| Température de fonctionnement: | -10 ° C à 50 ° C |

