Tous les produits
-
Détecteur de fumée d'alarme incendie
-
Détecteur de monoxyde de carbone CO
-
Alarme de fuite de gaz
-
Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée
-
Détecteurs de gaz monoxyde de carbone
-
Détecteur de fumée WIFI intelligent
-
détecteur de gaz intelligent wifi
-
Détecteur de monoxyde de carbone WiFi
-
Détecteurs de fumée interconnectés
-
Détecteur Zigbee
mots clés [ smart fire detector ] rencontre 83 produits.
Détecteurs de fumée intelligents interconnectés
| Certifications: | Certifié CE, RoHS |
|---|---|
| Temps de réponse: | Moins de 2 secondes |
| Interconnexion: | Prend en charge jusqu'à 12 appareils interconnectés |
Détecteur de fumée alimenté par batterie de 433 MHz 10 ans Détecteur de fumée interconnecté avec capteur photoélectrique
| Nom: | détecteur de fumée 433 MHz |
|---|---|
| Fonctionnalités supplémentaires: | Indicateurs LED, alertes vocales ou intégration de maison intelligente |
| Niveau sonore d'alarme: | 85 décibels ou plus |
Détecteur intelligent de monoxyde de carbone de CO 433MHz
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone CO |
|---|---|
| Certifications: | GV, CE, UKCA |
| Usage: | Détection et alarme CO |
Détecteur de fumée et de monoxyde de carbone intelligent OEM
| Tension de fonctionnement: | C.C 4.5V |
|---|---|
| Bouton de test: | Inclus pour les tests manuels |
| Matériel: | ABS ignifuge |
Capteur photoélectrique Détecteur Zigbee 85 dB Zigbee Alarme incendie 3V
| article: | Détecteur Zigbee |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | DC 3V |
| Bouton de test: | Inclus pour les tests manuels |
Détecteur de fumée radiofréquence à capteur photoélectrique ODM, alarmes de fumée interconnectées à batterie
| Nom: | Détecteur de fumée radiofréquence |
|---|---|
| Fonctionnalités supplémentaires: | Avertissement de fin de vie, alerte de batterie faible, alertes vocales |
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 10 pieds |
4Détecteur photoélectrique de monoxyde de carbone de.5V Détecteur de monoxyde de carbone pour la maison certifié EN
| Nom: | Détecteur photoélectrique de monoxyde de carbone |
|---|---|
| Température environnementale: | -10 ℃ ~ + 50 ℃ |
| Tension de fonctionnement: | C.C 4.5V |
Détecteurs de fumée interconnectés au lithium
| Installation: | Plafond ou support mural |
|---|---|
| Bouton de test: | Inclus pour des tests faciles |
| durée de vie de la batterie: | Jusqu'à 10 ans pour les batteries au lithium scellées |
Détecteurs de fumée photoélectrique / électrochimique, détecteurs de monoxyde de carbone, détecteurs de fumée à batterie au lithium
| Nom: | Détecteurs de monoxyde de carbone de fumée |
|---|---|
| Technologie des capteurs: | Photoélectrique/électrochimique |
| Niveau sonore d'alarme: | 85 décibels |
Détecteur de monoxyde de carbone WIFI OEM / ODM Détecteurs de fumée et de monoxyde de carbone
| Nom: | Détecteur de monoxyde de carbone WiFi |
|---|---|
| Dimensions: | 105 mm de diamètre x 40 mm de hauteur |
| Niveau sonore d'alarme: | 85 dB à 3 mètres |

