Alle Produkte
Schlüsselwörter [ smart fire detector ] Spiel 83 produits.
Intelligente, miteinander verbundene Rauchmelder
| Zertifizierungen: | CE- und RoHS-zertifiziert |
|---|---|
| Ansprechzeit: | Weniger als 2 Sekunden |
| Zusammenschaltung: | Unterstützt bis zu 12 miteinander verbundene Geräte |
Batteriebetriebener 433-MHz-Rauchmelder 10 Jahre vernetzter Rauchmelder mit photoelektrischem Sensor
| Name: | 433 MHz Rauchmelder |
|---|---|
| Zusätzliche Funktionen: | LED-Anzeigen, Sprachalarme oder Smart-Home-Integration |
| Warnungs-Schallpegel: | 85 Dezibel oder mehr |
Smart CO Kohlenmonoxid-Detektor 433MHz vernetzte Rauchmelder OEM
| Name: | CO-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Zertifizierungen: | SGS, CE, UKCA |
| Verwendung: | CO-Erkennung und Alarm |
OEM Smart Rauch- und Kohlenmonoxid-Melder
| Betriebsspannung: | DC 4.5V |
|---|---|
| Testknopf: | Für manuelle Tests enthalten |
| Material: | ABS feuerfest |
Fotoelektrischer Sensor Zigbee-Detektor 85 dB Zigbee-Feueralarm 3V
| Artikel: | Zigbee-Detektor |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC 3V |
| Testtaste: | Für manuelle Tests enthalten |
Fotoelektrische Sensoren Funkfrequenzrauchmelder ODM-zusammenhängende Batterie-Rauchmelder
| Name: | Radiofrequenz-Rauchmelder |
|---|---|
| Zusätzliche Funktionen: | End-of-Life-Warnung, Warnung bei niedrigem Batteriestand, Sprachwarnungen |
| Warnungs-Schallpegel: | 85 dB bei 10 Fuß |
4.5V Photoelektrischer Kohlenmonoxid-Detektor EN-zertifizierter Haus-Kohlenmonoxid-Detektor
| Name: | Photoelektrischer Kohlenmonoxiddetektor |
|---|---|
| Umwelttemperatur: | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
| Betriebsspannung: | DC 4.5V |
Lithium-Batterie-vernetzte Rauchmelder
| Installation: | Decke oder Wandhalterung |
|---|---|
| Testknopf: | Zum einfachen Testen im Lieferumfang enthalten |
| Akkulaufzeit: | Bis zu 10 Jahre für versiegelte Lithiumbatterien |
10 Jahre Lithiumbatterie Rauchmelder
| Name: | Rauch-Kohlenmonoxid-Detektoren |
|---|---|
| Sensortechnologie: | Photoelektrisch/elektrochemisch |
| Warnungs-Schallpegel: | 85 Dezibel |
10-Jahres-WLAN-Kohlenmonoxidmelder OEM / ODM Rauch- und Kohlenmonoxidmelder
| Name: | WLAN-Kohlenmonoxid-Detektor |
|---|---|
| Abmessungen: | 105 mm Durchmesser x 40 mm Höhe |
| Warnungs-Schallpegel: | 85 dB auf 3 Meter |

