Alle Produkte
Schlüsselwörter [ smart fire detector ] Spiel 83 produits.
Hohe Empfindlichkeit 10 Jahre Rauchmelder OEM ODM Batteriebetriebene Rauchmelder
| Name: | 10 Jahre Rauchmelder |
|---|---|
| Stromversorgung: | Batteriebetrieben |
| Verwendung: | Raucherkennung in Brandmeldeanlagen |
EN14604-zertifizierter Rauchmelder mit Fotoelektrischem Sensor, batteriebetrieben, 3V
| Name: | Rauchmelder für Feueralarm |
|---|---|
| Gewicht: | 180 Gramm |
| Testknopf: | Ja, für manuelle Tests |
10-Jahres-Batterie-vernetzte Rauchmelder 85 dB CO-Rauchmelder OEM / ODM
| Name: | Batterievernetzte Rauchmelder |
|---|---|
| Akkulaufzeit: | Bis zu 10 Jahre (für versiegelte Batteriemodelle) |
| Warnungs-Schallpegel: | 85 dB bei 10 Fuß |
OEM / ODM Vernetzte Rauchmelder Fotoelektrische Rauch-CO-Melder
| Name: | Vernetzte Rauchmelder |
|---|---|
| Warnungs-Schallpegel: | 85 dB bei 10 Fuß |
| Verbindungsbereich: | Bis zu 1000 Fuß |
Zuverlässige, miteinander verbundene Rauchmelder
| Zusätzliche Funktionen: | LED-Anzeigen, Sprachalarme, Smart-Home-Integration |
|---|---|
| Installationstyp: | Decke oder Wandhalterung |
| Konnektivitätsbereich: | bis zu 100 Meter |
Professioneller OEM CO Kohlenmonoxid-Detektor mit 7 Jahren Lebensdauer, TÜV-geprüft und elektrochemischem Sensor
| Betriebstemperaturbereich: | -10 ° C bis 50 ° C (14 ° F bis 122 ° F) |
|---|---|
| Artikel: | Co-Detektor |
| Luftfeuchtigkeitsbereich: | 10% bis 85% nicht kondensierbar |
OEM Drahtlos vernetzte Rauchmelder
| Sensortyp: | Elektrochemischer Sensor |
|---|---|
| Stromquelle: | mit einem Stromgehalt von mehr als 50 W |
| Warntyp: | Akustischer Alarm und visuelle LED-Anzeige |
Haushalts-Kohlenmonoxid-Gasmelder Dualsensor-CO- und Gasalarm OEM
| Produktname: | Kohlenmonoxid-Gasdetektoren |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 ° C bis 50 ° C. |
| Montagetyp: | Wandmontage oder Tischplatte |
EN50291-zertifizierter Gas- und CO-Detektor
| Betriebstemperatur: | -10 ° C bis 50 ° C. |
|---|---|
| Gewicht: | 250 Gramm |
| Abmessungen: | 100 mm x 40 mm |
Intelligenter WIFI-Gasdetektor mit flammhemmendem ABS-Kunststoff und 5 Jahren Sensorenlebensdauer für Echtzeit-Benachrichtigungen über die TUYA App
| Stromspannung: | 90-240 V Wechselstrom |
|---|---|
| APP-Steuerung: | Ja, per Smartphone-App |
| Betriebstemperatur: | -10 ° C bis 50 ° C. |

