Tutti i prodotti
-
Rilevatore di fumo per allarme antincendio
-
Rilevatore di monossido di carbonio CO
-
Alarme per perdite di gas
-
Rilevatori di fumo di monossido di carbonio
-
Rilevatori di monossido di carbonio
-
Rilevatore di fumo Wi-Fi intelligente
-
rilevatore di gas Wi-Fi intelligente
-
Rilevatore di monossido di carbonio WiFi
-
Rilevatori di fumo interconnessi
-
Rilevatore Zigbee
parole chiave [ smart fire detector ] incontro 83 prodotti.
Alta sensibilità 10 anni rilevatore di fumo OEM ODM rilevatori a batteria
| Nome: | Rilevatore di fumo 10 anni |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | Funziona a batteria |
| Utilizzo: | Rilevazione di fumo nel sistema di allarme antincendio |
Rilevatore di fumo per allarme antincendio certificato EN14604, a batteria, con sensore fotoelettrico, 3V
| Nome: | Rilevatore di fumo per allarme antincendio |
|---|---|
| Peso: | 180 grammi |
| Tasto di prova: | Sì, per i test manuali |
10 anni Batteria rilevatori di fumo interconnessi 85 dB CO allarmi di fumo OEM / ODM
| Nome: | Rilevatori di fumo interconnessi a batteria |
|---|---|
| durata della batteria: | Fino a 10 anni (per modelli a batteria sigillata) |
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 10 piedi |
Rilevatori di fumo interconnessi OEM / ODM Allarmi fotoelettrici di fumo e CO
| Nome: | Rilevatori di fumo interconnessi |
|---|---|
| Livello sonoro dell'allarme: | 85 dB a 10 piedi |
| Gamma di interconnessione: | Fino a 1000 piedi |
Rilevatori di fumo interconnessi affidabili, rilevatore di fumo personalizzato a 433 MHz con sensore elettrochimico
| Funzionalità aggiuntive: | Indicatori LED, avvisi vocali, integrazione domestica intelligente |
|---|---|
| Tipo di installazione: | Soffitto o supporto a parete |
| Gamma di connettività: | fino a 100 metri |
Rilevatore di monossido di carbonio CO OEM professionale con 7 anni di durata, testato TÜV e sensore elettrochimico
| Intervallo di temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C (da 14 ° F a 122 ° F) |
|---|---|
| articolo: | rivelatore di co |
| Intervallo di umidità: | Non condensante da 10% a 85% |
Rilevatori di fumo interconnessi wireless OEM
| Tipo di sensore: | Sensore elettrochimico |
|---|---|
| Fonte di energia: | a batteria |
| Tipo di segnalazione: | Allarme acustico e indicatore LED visivo |
Detettori di gas a monossido di carbonio residenziali doppio sensore di CO e allarme di gas OEM
| Nome del prodotto: | Rilevatori di monossido di carbonio |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
| Tipo di montaggio: | Montaggio a parete o da tavolo |
Detettore di gas e di CO certificato EN50291
| Temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |
|---|---|
| Peso: | 250 grammi |
| Dimensioni: | 100 mm x 40 mm |
Rilevatore di gas intelligente WIFI con plastica ABS ignifuga e sensore di vita di 5 anni per avvisi in tempo reale tramite app TUYA
| Voltaggio: | 90-240V CA |
|---|---|
| Controllo dell'APP: | Sì, tramite app per smartphone |
| Temperatura operativa: | -10 ° C a 50 ° C. |

